Курсы ААС Фармакология Для Женщин.

BRBRD

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Дорогие эксперты, какие препы и в каких дозировках, без риска верилизации, приемлемы для женщин-спортсменок? И стоит ли оно того для дам "несоревновательных"?
Цель - более выраженная сухая мускулатура. По-женскому типу, конечно.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Пользуются, но делать стоит аккуратно и подбирать дозировки грамотно, по целям и задачам.
Оксана, прима, наны, с некоторыми оговорками и больше конечно спортсменки: стан и мастос, турик.
 

BRBRD

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Я же написал - без риска вирилизации, а тут стан, мастос... :3
И интересует конкретика с дозировками, количество информации об этом скудно. Или так или иначе придётся самостоятельно "прощупывать" нужные дозировки?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
и на стане не все 100% вирилизируются)))
Ну , я так понимаю речь будем вести об оксане...самое распространённое среди любительниц.
Считается по весу ..берётся мужская доза на кг веса( 0,30-0,50 мг на кг веса) и делится пополам , начинать однозначно с нижних границ , можно и чуть поменьше...на миниатюрную даму выходит 10-15мг в сутки.
Первым кусом на пробу следует сделать так : приём начинается с последних дней месячных и курс на 21 день ...следить за самочувствие реакцией организма и контольным будет ...будет ли задержка месячных или их отсутствие.
Что возможно на курсе : повышенная потливость, усиленное сексуальное влечение.
:) Вкраце так )
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@дядяКоля, болд, даааа, но я так понимаю там совсем для любительницы)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Он довольно безопасен (в известных пределах, конечно). А качество даст вполне неплохое.
 

BRBRD

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
50 мг болда раз в неделю подходящая для женщин дозировка?
И да, инъекции пропионата в низких дозировках (25-50 мг в неделю) целесообразны или даже кортких эфиров женщинам лучше избегать?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, 50-100 мг в неделю болда будет достаточными.
А пропионат, на мой взгляд - лишний.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Тест не стоит , если не ради высоких достижений))) Нан можно 50мг в неделю.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
URRI,
А это , как сушить то? Диета и + ... ?
 
Последнее редактирование:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
URRI, на сушку что кроме диеты из препов? вернее как вообще выглядит сушка для любительницы?
 
Последнее редактирование:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
BrutalPower, смотря , что и сколько сушить)))) Если всё более менее в норме ;) Оксана самый то...мяско увеличивается , а талия худеет...потом пару недель ЭКА...а потом загрузка креатином и мышцы прям такие...ммммммммм...аппетитные )выделяются...так и хочется потрогать :D
 
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
URRI, так-то я примерно и думал, спасибо. ЭКА заменить на Lipo 6 Black для женщин планирую, цель высушить чтобы кубы торчали на животе :) Издевательства ;)
 
Последнее редактирование:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
BrutalPower, есть такое...подъедают липо6 и именно блэк...это кому что нравится))))

Валерий, есть вариант и с гормошкой)))
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Перед гормошкой обязательно надо сдать пробы на онкомаркеры.
 

Zweno

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
А как стероиды у них сочетаются с противозачаточными таблетками?очень интересно.
 
Назад
Сверху Снизу