Новости Фил Хит думает завязать...

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Фил Хит подумывает уйти из соревновательного бодибилдинга.

9FC1FC37-F27A-428D-8CD9-387F81D22258.jpeg

В недавнем интервью Рону Харрису из Muscular Development, мистер Олимпия 7X Фил Хит рассказал много интересных фактов о том, как он провел время вдали от соревнований.

Фил Хит будет бороться за свой восьмой титул Мистер Олимпия в декабре этого года после годичного перерыва.

После поражения от Шона Родена в 2018 году Фил Хит перенес серьезную операцию сразу после соревнований.

Из-за операции Фил был вынужден на полгода отказаться от тренировок.

Прожив шесть месяцев «штатским», Фил Хит подтвердил во время интервью, что на самом деле рассматривает возможность ухода из бодибилдинга в качестве участника соревнований.

Комментарий об уходе шокировал Рона Харриса.

В 2019 году Фил Хит даже не посетил Мистер Олимпия. Он предпочитал наблюдать за происходящим из дома.

Получив время поразмышлять о своей жизни и о своих возможностях, Фил Хит решил, что он будет бороться за свой восьмой титул «Мистер Олимпия».

Фил заявил, что не вернулся бы, если бы не верил, что сможет вернуть титул.

Что касается всей критики по поводу его средней части торма, Фил ответил своим критикам:

«Я чувствую, что буду в отличной форме», - продолжил Хит. «Все будет там, где мне нужно. Иначе я бы никогда не вернулся. Это просто не имеет смысла. Я довольно умный чувак, если бы у меня остались травмы ... Думаю, многие люди не осознают, что у меня травма. Они такие как «О, у него вздутие живота».

Фил напоминает всем своим критикам, что, заняв второе место после Шона Родена в 2018 году, Брэндон финишировал пятым.

Независимо от того, что говорят все его критики, Фил Хит - главный претендент на свержение действующего чемпиона Брэндона Карри на Мистер Олимпия 2020 года.

Фил собирается на Мистер Олимпия 2020 года полон уверенности, и когда дым рассеется, он считает, что будет держать свой восьмой трофей Сандоу.

Поддержка рубрики магазин :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
а как на самом деле правильно: карри, кёрри или керри? как только не обзывали его...
 
Назад
Сверху Снизу