Курсы ААС Флюоксиместерон (Халотестин)

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
могу сказать что стронги и лифтеры забугорные его любят, судя по ряду отзывов) силовые он растит весьма недурно.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Ни с кем ещё не общался, кто этого зверя пробовал...Очень интересно почитать отзывы. Но что то мне подсказывает, что они будут не ахти....По одной простой причине: НЕТ ЕГО в качественном исполнении у дилеров, а цена кусачая..Да и токсичный очень для простого обывателя, судя по описанию..
 

Олег20

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Побочки у него жесткие на печень и на простату ну это если его долго пить. Жду заказа, 28го соревнования по сил. экстриму протестирую отпишусь. Буду ставить не более 10мг в течении 7дней
 

Олег20

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Так значит ставил препарат с 19.07.2012-25.07.2012 эффект был потрясающий, с третьего дня выносливость возрасла практически в трое, но почему то на маленьких весах была сильная забивка и на большое кол-во раз сделать не получилось. Что не скажешь о больших весах там всё норм, и колличесво и вес. Ставил 10 дней, первые два по 5мг вторые три по 7.5мг потом по 10мг и последний день 5мг. Состояние на курсе такое: голова тяжелая как будто бы гирька привязана(холестерин подскочил сильно поднимает холестерин) ну понятное дело что и пульс не стабильный был на таком холестерине. Плохой сон, посреди ночи просыпался и не мог спать до утра, и уставшее состояние целый день. Под конец курса ставлю омега 3 по 800мг 3раза в день витамин Е 400мг один раз в день и атероклефит 1купсула два раза в день. Состояние изменилось практически побочки от холестерина ушли. Преп сильный очень думаю не более недели его ставить как вариант, и не более 5 мг! Вот такие новости о препарате.
 

asmodeus

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0
Так значит ставил препарат с 19.07.2012-25.07.2012 эффект был потрясающий, с третьего дня выносливость возрасла практически в трое, но почему то на маленьких весах была сильная забивка и на большое кол-во раз сделать не получилось. Что не скажешь о больших весах там всё норм, и колличесво и вес. Ставил 10 дней, первые два по 5мг вторые три по 7.5мг потом по 10мг и последний день 5мг. Состояние на курсе такое: голова тяжелая как будто бы гирька привязана(холестерин подскочил сильно поднимает холестерин) ну понятное дело что и пульс не стабильный был на таком холестерине. Плохой сон, посреди ночи просыпался и не мог спать до утра, и уставшее состояние целый день. Под конец курса ставлю омега 3 по 800мг 3раза в день витамин Е 400мг один раз в день и атероклефит 1купсула два раза в день. Состояние изменилось практически побочки от холестерина ушли. Преп сильный очень думаю не более недели его ставить как вариант, и не более 5 мг! Вот такие новости о препарате.
А какая прибавка в силовых в зале? :) в базе особенно интересно
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
asmodeus, можешь мне внятно объяснить для чего понадобилось полностью цитировать предыдущее невъебенное сообщение, только для того, чтобы написать половину строки ответа?
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ты хочешь, чтобы в Правилах прописали и влепили бан не по теме, а только из-за того, что у тебя чувства меры в цитировании нет?
 

asmodeus

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0
Ты бы лучше по теме ответил, а не заострял свое внимание на глупостях. Будто тебе моя цитата в этой ветке будет всю жизнь коробить.
далее цитировать не буду.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
asmodeus
В Правилах есть пункт о том, что чрезмерное цитирование не приветствуется. Считай это устным предупреждением.
А на что и кому мне отвечать я сам решу.
 

Олег20

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Иду только на жим, после травмы не приседаю в районе 30 кг

за 10 дней, потом прекратил курс, слишком голова болела
 

Олег20

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
жесткость оч хорошая после него, это уже на третий день приема ощущается
 
Назад
Сверху Снизу