Общение Фрики отечественного бодибилдинга

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Фрики на просторах интернета.

Никита Загонов
Год рождения: 1996
Рост: 160
Вес: 75 кг
Фарма: ААС, инсулин, гр.
Откуда: доча


Посмотреть вложение 487
О себе:
С завтрашнего дня сижу на гормоне роста "Ансомон". По 5 единиц в сутки. Утром за 2-3 часа до пробуждения. Буду иногда описывать, что чувствую и какие проявления встречаю во время использования.
Посмотреть вложение 488
Это не у меня нет девушки, а ни у одной девушки нет меня. Я сильнее 90% тех, кто ходит по улице, я выгляжу лучше, чем 90% этих людей, я интересуюсь химией, астрономией, я умею танцевать, у меня есть цели и задачи, в свои 17 лет я очень многим помог с тем, как тренироваться, помог восстановить несколько гормональных систем людей после приёма стероидов, кому-то помог начать заниматься. Мне каждый день ВК пишут люди с вопросами о бодибилдинге. Я отвечаю и рад этому. Я человек не глупый и добрый. Всегда открыт для общения. У меня нет вредных привычек. Я могу поддержать любую тему разговора и я развиваюсь каждый день. У меня есть друзья, которые ничем не хуже меня. Да и в целом я славный парень.
Со многими девушками мне просто не интересно общаться, потому что с ними не о чем поговорить, у них в голове одни клубы, развлечения, отношения и всё такое. Они не развиваются. А есть те, которые постоянно выпендриваются и на пафосе, есть высокомерные, отсутствует понятие морали. И таких 80% вокруг. В голове ветер. И мне не интересно с ними. Они не соответствуют моему уровню.
Я просто слишком ахуенен для всяких шлюх, глупых девочек, которые ходят по клубам, для высокомерных дурочек и т.д. Я прекрасно знаю себе цену! Я реалист. И мои слова это не способ повыпендриваться или ещё что-то, это реальность и я объективен. Я знаю, кто я по жизни, знаю, чего я хочу. С самооценкой у меня всё в порядке. Надо уметь различать завышенную самооценку от реального положения вещей.
Мне нафиг не интересно тратить своё время, нервы и внимание на тех, кто этого не достоин.
И почти все ребята из моего окружения такие же. Не хуже меня.
Вот ответ на вопрос: А почему у тебя нет девушки?
 

Вложения

  • 45SB57RXq8s.jpg
    45SB57RXq8s.jpg
    61 KB · Просмотры: 1,479
  • 4_BNrmoDrmQ.jpg
    4_BNrmoDrmQ.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 1,180

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Бля... Это уже клиника...

Хорошая тема, благодатная. Мне такие встречались -- надо будет тоже запостить как-нибудь.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Олег Веденеев (Олежка, Дядя Руфус)
Посмотреть вложение 489
Год рождения: 1994
Рост: ~ 180 см
Вес: ~ 90 кг
Фарма: ААС, Инс, Гр, Днп
Курс: вечный и продолжается (более года)
Откуда: доча

О себе:
Я осознал....
Я всё понял....
Я должен....
Я обязан....
Донести до вас сущность БЫТИЯ!
Я Темный Мессия. Сын Лорда Тьмы затаченного в темнице силами света. И моя миссия начинается сейчас.
Старый мир сгорит в горниле пламени. Пепел. Тьма. Мрак. Разрушение. Нет порядка.
Далее. Я. Мы. Избранные построим на пепле старой эры новый мир. Установим новый мировой порядок. Наш порядок. Мир для избранных. Мир для нас.
ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО НАЧАЛОМ.
 

Вложения

  • 44fbefbe62702bea585a69f62084ed06.jpg
    44fbefbe62702bea585a69f62084ed06.jpg
    96 KB · Просмотры: 1,288

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Адам Елдаров (он же Hushpar - Шушпар)

Год рождения: 1994
Рост: ?
Вес: ?
Фарма: ААС, гр
Откуда: доча


Адепт научного бодибилдинга. Специалист, консультант по анализам гормонов.
 

Вложения

  • a_92127a76.jpg
    a_92127a76.jpg
    20.2 KB · Просмотры: 1,263

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
operGNK,есть ссылка на него?
Скидывайте свои экземпляры.
 
Последнее редактирование:

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
Почитал я посты никитки загонова на всеми любимой доче. Такое ощущение что молодое поколение думает что фарма решает все в плане прогресса массы и силы. Вроде и с хавчиком и отдыхом нет проблем у него. Какой сакральный смысл химичить, если образ жизни и возраст позволяют обойтись без химла.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
db08ced3bed8.jpg
acfc266045bf.jpg


BrutalPower,
Вот сабж, чот пц популярен стал вк, его курс из пельменей с майонезом, когда сушится майонез убирает...
 
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
operGNK, нормальный такой)) Это на фарме ?)
Коммент порадовал )
 
Последнее редактирование:
S

sannek

Герман Валерьевич Левицкий
Год рожденья : 1997
Фарма: ААС 3500 мг в неделю
Рука: ?
Рост:?
С ВК.ком.

Жиненая позиция :
Саша Тихомиров то дело говорит.И дурак тот,кто считает,что Тест не меняет мировозрение,мышление и вообще всю жизнь.Тест меняет полностью человека.Без Теста жизнь-дерьмо и я скажу так,я бы ставил Тест даже если бы не занимался.И да,Саша опять же прав,Теста должно быть даже не много,его должно быть "дохуя",очень "дохуя".Теста много не бывает,даже когда его "дохуя" его все равно мало.
Когда ты на Тесте,тебе категорически похуй я сам лично это ощутил и ощущаю на себе,тебе похуй на 99% происходящего в этом бренном мире.Обычные люди парятся из-за работы,учебы,чего то происходящего,а тебе просто похуй,вокруг тебя могут происходить неописуемые события,кто то стреться,[Цензор],а тебе похуй,тебе похуй даже до того,что тебе похуй.Так что,ребята,ставьте Тест и вы будете великолепно жить,ваша жизнь поменяется полностью,Тесто-это наше все!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
S

sannek

AlsQL-DDGyU.jpg
Окончания Массонаборного круса,1 день сушки.Вес 97,5кг.
Руки:45,Ноги:72,Грудь:115,Талия:92
Возраст на момент окончания 1 курса 15 лет
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Главное, чел сам доволен,что он такой красава)))Что с ним будет в 20 млять лет типа...Если протянет канешь...
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
поцыку перспективный аминь на.уй. Слова: 15 лет, ААС, 3500мг теста в неделю напрочь не имеют общей связи... столько противоречий слилось воедино.
 
Назад
Сверху Снизу