Вопрос Гино Или Нет?

David69

Новичок
Сообщения
16
Реакции
0
Привет всем! Народ подскажите че за фигня, под конец курса метан +омка, под левым соском уплотнение нащупал размером гдн-то 1,5 см и какое неприятное ощущение в области соска это ГИНО?? Если да подскажите че пить чтобы прошло.Заранее благодарен)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Оно скорее всего. Пить народный тамоксифен или буржуйский анастрозол. Если анастрозола под рукой нет, то в аптеку за тамоксом, тут дело такое, тем раньше начать, тем лучше.
 

David69

Новичок
Сообщения
16
Реакции
0
Сгонял в аптеку купил тамоксифен, спасибо за помощь)) А скоко пить его подскажи плиз
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доза индивидуальная вещь, от 10 до 40 мг. От ежедневной до через день. По 20 на ночь можешь начать есть ежедневно до пропадания симптомов, потом еще несколько дней через день и отменять.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
под соском.. это как.. .это ниже него.. или прямо под ним..?)
 

David69

Новичок
Сообщения
16
Реакции
0
Спс за дозировку. Прямо под ним че та типо шарика диаметром 1,5 см где-то
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Парни, я вот тож свои 5 коп вставить хочу) Скажите, пжл, а для профилактики на курсе пьют ингибиторы?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всякое вытворяют, а что?
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
ну скажем так, курс 14 недель и так то все норм(раньше тож проблем не было), скажем существует некая фобия, а вдруг появиться гино???) Вот от сюда и вопрос... надо пить тамокс для профилактики или это только мое гонево)? Раньше такого хорошего форума не было, как собственно и людей перед глазами использующих химию, а так блин начитаешься у кого чего вот и мысли терзают))
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Пей лекарства от фобии лучше, а тамокс держи про запас. Понадобится, подключишь, свое дело он сделает.
 

Канат

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
А у меня вопрос.От тамокса на ночь у меня бессонница.Что делать?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вообще-то от него сонливость должна быть. Как вариант за 5-10 минут до сна пей, как раз уже спать будешь пока подействует.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Канат

Ты нормальный человек? Видишь же, что тема не про дилов.
ВЫписываю предупреждение.
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
@Valdig, спасибо, с фобией бум справляться без лекарств))
 
Последнее редактирование модератором:

maddmisha

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Ребят,а тамокс без рецепта идёт? меня вот в аптеке послали далеко.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Обычно без рецепта. По крайней мере, у меня еще ни разу не спрашивали. Сходи в другую аптеку.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не нужны им сейчас рецепты, частные лавочки купи-продай же из аптек сделали. Если выпендриваются надо на место ставить.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Фактически это уже не аптеки, а магазины по продаже лекарств (готовых форм). Типа булочных...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
аптеки да...булочная!
покупал трийодтиронин, бромокриптин, гонаду, шприцев 100 штук и льняное масло...
вобще никаких эмоций на лице аптекарши, как будто каждый день такие наборы берут по 30 человек!

а тамокс на курсе ради просто чтобы был это если цель угробить курс)
 
Назад
Сверху Снизу