Грядут "сенсации"

Olimp Winner

Новичок
Сообщения
23
Реакции
17
Тема в офф топе, пока все под секретом, в ближайщие месяцы думаю будет реализация. Новости с "передовой". Немало было потраченного времени на обдумку, вывод формулы на своем и чужих опытах, начиная с 2007 года. Система фарматорговли нуждается в переработке, как в плане развития рынка, так и конечно же в безопасноти всех кто является любым звеном в этом "составе"

Первая тема, была опубликованна около полу года назад во всех моих ветках
В разработке система наилучшей покупки в РФ за всю историю фармабизнеса. Наша цель донести до купателя продукт - стоящий своих денег. Работаем только с 1-ыми руками, никакие не перекупы.
По ней могу добавить такую новость, которая у меня в подписи
Хочешь метан за 350 , а суст за 550 !?
И то, что есть первые шаги, что уже идет "работа"



Вторая тема, пока все в секрете, по ней могу лишь сказать, что будет возможность заработать у каждого и развить рынок ААС в маштабах



P.S. По всем темам, есть немаловажный аспект - безопасность, от красненьких




Причина такой консперации заключается в том, что будет сенсации на рынке РФ, дабе не испортить себе планы, что бы задумки не расплылись и превратились в реальность
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тема в офф топе, пока все под секретом, в ближайщие месяцы думаю будет реализация. Новости с "передовой". Немало было потраченного времени на обдумку, вывод формулы на своем и чужих опытах, начиная с 2007 года. Система фарматорговли нуждается в переработке, как в плане развития рынка, так и конечно же в безопасноти всех кто является любым звеном в этом "составе"

Первая тема, была опубликованна около полу года назад во всех моих ветках

По ней могу добавить такую новость, которая у меня в подписи

И то, что есть первые шаги, что уже идет "работа"



Вторая тема, пока все в секрете, по ней могу лишь сказать, что будет возможность заработать у каждого и развить рынок ААС в маштабах



P.S. По всем темам, есть немаловажный аспект - безопасность, от красненьких




Причина такой консперации заключается в том, что будет сенсации на рынке РФ, дабе не испортить себе планы, что бы задумки не расплылись и превратились в реальность

Метан за 350?) Вы хоть зарабатывать чуть чуть намерены? Идя по стопам без башенного демпинга ваша "безопасность от красненьких" приведёт к опасности от синеньких
 

Olimp Winner

Новичок
Сообщения
23
Реакции
17
Метан за 350?) Вы хоть зарабатывать чуть чуть намерены? Идя по стопам без башенного демпинга ваша "безопасность от красненьких" приведёт к опасности от синеньких
Это не демпинг, всему свое время :)
Я так понимаю, что все будут понимать, что то вроде этого. Типо спущу цену . Но нет, Прайс который у меня, будет меняться лишь от курса доллара и только.

То что будет - это совсем иное.
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Поживем увидим :D


За 250 бери от сердца отрываю ))

грамм суста стоит 1.3$. Умножить на 3. Умножить на 50 - получаем себестоимость 200 руб. Это цена без учёта все возможных затрат, расходников и з\п. работников. Кого вы хотите тут удивить или точнее сказать "на*бть"??
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Уважаемые,
Olimp Winner не учит ни кого в Ваших топиках как работать и зарабатывать, не красиво по меньшей мере его лечить)))
 

Владимир

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
грамм суста стоит 1.3$. Умножить на 3. Умножить на 50 - получаем себестоимость 200 руб. Это цена без учёта все возможных затрат, расходников и з\п. работников. Кого вы хотите тут удивить или точнее сказать "на*бть"??
суст 1 бакс при мелком опте... от кг можно взять по 0,6)))
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Владимир учитывай концентрацию. ( 2,5 гр дв на флакон) . получится приблизительная цифра Севвы, но не за грамм ,а за флакон)

из расчета 0,6х2,5=1,5 уе д.в. ( это без стоимости доставки) + резинки,крышки,флаконы ,само масло. все равно рублей под 200 выйдет. а еще не учтена стоимость работы )
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Владимир учитывай концентрацию. ( 2,5 гр дв на флакон) . получится приблизительная цифра Севвы, но не за грамм ,а за флакон)

из расчета 0,6х2,5=1,5 уе д.в. ( это без стоимости доставки) + резинки,крышки,флаконы ,само масло. все равно рублей под 200 выйдет. а еще не учтена стоимость работы )

у них открылась новая технология))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Олимп, ребята - молодцы! В хорошем смысле. Умеют интригу создать и нужный темп в пиаре)))) Главное, это не спешить конечно:e124:
:e106::e106:
 
Назад
Сверху Снизу