Herbalife24 - новая линейка спортивного питания от известного производителя

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Herbalife24 это полная линейка спортивного питания построенная на новой философии - 24-часовое питание вместо традиционных: "до-после и во время тренировки".

Например, Herbalife24 имеет два после-тренировочных продукта: один (Rebuild Endurance / восстановление выносливости) предназначен, чтобы помочь спортсменам восстановиться после аэробной тренировки и второй (Rebuild Strength / восстановление силы) предназначен для ускорения восстановления после тяжелой сессии качания железа в тренажерном зале.

Все продукты тестируются на запрещенные вещества и свободны от искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей.

8330757_orig.gif


Вся линейка выглядит так:
  • Formula 1 Sport: Сывороточный протеин, смесь углеводов, глутамин и антиоксиданты.
  • Hydrate: Низкокалорийный напиток с электролитами для восполнения жидкости.
  • Prepare: Аргинин, цитриллин, орнитин (ОАК) и креатин.
  • Prolong: Смесь углеводов, сывороточный изолят, электролиты витамины группы В и витамин С.
  • Rebuild Endurance: Смесь сыворотки и казеина, усиленная концентрация ВСАА, смесь углеводов, глутамин и карнитин.
  • Rebuild Strength: Смесь сыворотки и казеина, усиленная формула свободных аминокислот, ВСАА, органическая форма железа и глутамин.
  • Restore: Куркумин, экстракты бузины и эмблики, витамин С и бета-каротин.
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Простые и понятные название, остался вопрос цены
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
костя, могу ошибиться, но я так понял, что производят в Испании.

Voldemar,
Formula 1 Sport: $45 (30 порций)
Hydrate: $30 (20 порций)
Prepare: $80 (30 порций)
Prolong: $45 (15 порций)
Rebuild Endurance: $60 (20 порций)
Rebuild Strength: $75 (20 порций)
Restore: $30 (на 30 дней по 1 капсуле в день)

Но на цены ориентироваться не стоит. Все равно спортпит везде продается по дисконтным ценам.
 
Последнее редактирование модератором:

BRBRD

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Уже доступны в каких-нибудь магазинах?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Хербалайф....в магазинах не продаётся...сетевой маркетинг)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, это только если кто-то барыжить начнет в частном порядке.
 

BRBRD

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Нет-нет, я имел ввиду интернет магазины зарубежные. Или на них это тоже распространяется?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Попробуй погуглить по словам "Herbalife24". Думаю, что это только сами герболайфовцы и какие-нибудь особо приближенные партнеры будут.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Нет-нет, я имел ввиду интернет магазины зарубежные. Или на них это тоже распространяется?

Продукция Гербалайф распростроняется только сетевым маркетингом...хотя не исключено, что кто то и будет высылать из сетевиков.
 
Назад
Сверху Снизу