И снова мошенник. Тупой и скучный.

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Приветствую всех друзья.
Давно я не радовал вас историями в стиле,, рукожопый Димон.,,
Как то не было случая. И вот на конец то...
Приходит мне крайне заманчивое предложение, получить рекламу аж!!! На самом Спортвики
IMG_20170726_012909.jpg
IMG_20170726_012944.jpg

Некто Кожин Антон, далее Кожаный андон)) внёс хоть какое то разнообразие в скучные серые будни.
Можно конечно проигнорировать и все, но ведь скучно же))
Я задал вопрос администрации Спортвики. Получил ожидаемый ответ IMG_20170726_013028.jpg

Ну Кожаному я конечно сказал что все отлично и я готов внести аж за пол года вперёд денег, ведь предложение заманчивое.
Получил реквизиты
IMG_20170726_012852.jpg

Но реквизиты это хорошо, но мало. Узнать бы адрес уебана, хоть примерно. Тогда я предложил ему выслать фармы в качестве аванса, но сученок отказался. Жаль.
В общем на этом все кончилось. Скучно и уныло.
В общем чего хочу то? Дорогие коллеги, посмотрите по кошелькам на досуге, может был у вас такой номерок где. Может заказывал чего. Там глядишь и заказик найдётся и имя кожанного антоши. Ну и конечно, надеюсь никто не повелся)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Приветствую всех друзья.
Давно я не радовал вас историями в стиле,, рукожопый Димон.,,
Как то не было случая. И вот на конец то...
Приходит мне крайне заманчивое предложение, получить рекламу аж!!! На самом Спортвики
Посмотреть вложение 11230
Посмотреть вложение 11231

Некто Кожин Антон, далее Кожаный андон)) внёс хоть какое то разнообразие в скучные серые будни.
Можно конечно проигнорировать и все, но ведь скучно же))
Я задал вопрос администрации Спортвики. Получил ожидаемый ответ Посмотреть вложение 11232

Ну Кожаному я конечно сказал что все отлично и я готов внести аж за пол года вперёд денег, ведь предложение заманчивое.
Получил реквизиты
Посмотреть вложение 11233

Но реквизиты это хорошо, но мало. Узнать бы адрес уебана, хоть примерно. Тогда я предложил ему выслать фармы в качестве аванса, но сученок отказался. Жаль.
В общем на этом все кончилось. Скучно и уныло.
В общем чего хочу то? Дорогие коллеги, посмотрите по кошелькам на досуге, может был у вас такой номерок где. Может заказывал чего. Там глядишь и заказик найдётся и имя кожанного антоши. Ну и конечно, надеюсь никто не повелся)))
если адрес его узнаешь,отправишь ему витаминки бесплатно?))
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
morpheuspharm , мне тоже этот товарищ присылал свое суперпредложение. Смутил список адресов из его рассылки - многих знать не знал. Да и на самой спортвики сказано, что они не занимаются коммерческим сотрудничеством. А вот теперь и на твою темку набрел)
 
Назад
Сверху Снизу