Познавательно Инъекции. Кто куда?

Куда колоть?

  • Жопцепсы

    Голосов: 15 78.9%
  • Бедра

    Голосов: 10 52.6%
  • Трицепс

    Голосов: 2 10.5%
  • Голень

    Голосов: 0 0.0%
  • Мозг???

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант напишу

    Голосов: 1 5.3%

  • Всего проголосовало
    19

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Давайте делиться своим опытом! Куда? Глубина? Время?

Лично Я: в бедра, на всю глубину иглы(пару мм оставляю, мало ли). Длинные эфиры всегда на ночь(так комфортнее мне). Да и короткие на ночь ибо считаю что к ночи спад уровня гормонов.

Пробовал в дельту, чет не пошло... синяк на пол плеча был.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Обычно в спину, плечи, в ягодичные ставлю редко как показала практика шишки, уплотнения и прочие радости от инъекций там выскакивают гораздо чаще
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Обычно в спину, плечи, в ягодичные ставлю редко как показала практика шишки, уплотнения и прочие радости от инъекций там выскакивают гораздо чаще
В среднюю дельту, верхнюю часть? Глубина? Длинные эфиры тоже?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
В ягодичные мышцы не ставлю уже года 4 -5 , самому не как , ну а супруге не продавить плунжер шприца. А так только куда не ставлю, плечи, бицепс, трицепс, ,грудные, трапеции, ,бедра, голень (только внешняя часть). Шприцы 2-3кубовые на всю длину иглы, применение инсулиновых шприцов для этих целей считаю не приемлемым.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
В ягодичные ставлю много лет,никаких проблем... В другие не могу, так как рукопашный бой проблемы создаёт при движении...
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Да, ставлю 5куб, автоматическим пистолетом для шприцов, мне так удобнее, так как хондроз шеи...
 

Засс

Новичок
Сообщения
6
Реакции
10
В плечи удобней всего , двушками , что на всю иглу , что на пол иглы , разницы не увидел ! Контроль беру на всякий случай ! Иглу сразу не вытаскиваю .
 

Рамиль777

Новичок
Сообщения
12
Реакции
3
Ставил в основном в ягодицы, недавно начал квадры, понравилось. В плечи боюсь)))
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Ставил в основном в ягодицы, недавно начал квадры, понравилось. В плечи боюсь)))
Я наоброт, в плечи инсулинкой. Когда фарма на олеате, залетает как сказка, место укола не найти. Теперь только плечи. В квадры попробовал, дискомфорт при ходьбе.
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Ставлю в плечи до 5 мл! Иголку всегда от трёшки беру) пробовал 5ой но ска больновато, толстая игла слишком)
Естественно булки латеральные тоже используются но в меньшей степени! Иногда в бицепс и трицепс ставлю теми же трешками)
Инсулинами только Хгч в пузо)
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Ставлю в плечи до 5 мл! Иголку всегда от трёшки беру) пробовал 5ой но ска больновато, толстая игла слишком)
Естественно булки латеральные тоже используются но в меньшей степени! Иногда в бицепс и трицепс ставлю теми же трешками)
Инсулинами только Хгч в пузо)
По правилам, ты все делаешь правильно. Вижу иглу от шприца 5 мл, это шпага)) Садо мазо.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
В основном ставлю в бедра и ягодицы. Иногда в среднюю и заднюю дельту.
В грудные ставил только Актовегин.
 

Рамиль777

Новичок
Сообщения
12
Реакции
3
Винстрол в квадры ставил, после 5 укола уже не мог сесть нормально))
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Дельты - жрут все.
Трицепс, бицепс, брахиалис - бывает неприятно.
Широчайшие - и ты чувствуешь куда прилетает нагрузка на тренировке.
Грудные - чёт нахер такое баловство, стабильно больновато.
Бедра - ни за какие коврижки.
 
Назад
Сверху Снизу