Производители Integra pharm

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую! кто нибудь может что то сказать за этого производителя Integra pharm?
Приветствую.
Сказать не могу по ней.
А в чем выражается интерес к ней?
Обычно главные критерии, это качество и цена. Здесь что?
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Приветствую! кто нибудь может что то сказать за этого производителя Integra pharm?
Привет. Украинский бренд. Как 60 процентов фармы на рынке. Дизайн взят с ретаболила. Только цвет меняли позиционно. В РФ практически не представлен.

A5812AC4-4385-437D-A072-546304887E08.jpeg
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
, Я помню времена когда их вообще не было, пробники) Это был пробный заказ за свои деньги.Это все появилось после продажи форума (я за другой проект) введена схема работы как на легале ,далее развивать мысль не буду к сожалению.Орм,орд и все дела)
 
C

Chantico

, Я помню времена когда их вообще не было, пробники) Это был пробный заказ за свои деньги.Это все появилось после продажи форума (я за другой проект) введена схема работы как на легале ,далее развивать мысль не буду к сожалению.Орм,орд и все дела)
Легал ещё жив? Там сейчас вроде регистрация платная. {cat (45)}
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
, Я помню времена когда их вообще не было, пробники) Это был пробный заказ за свои деньги.Это все появилось после продажи форума (я за другой проект) введена схема работы как на легале ,далее развивать мысль не буду к сожалению.Орм,орд и все дела)
Я вот не помню кто первый пробники придумал, мы в пиар команде верки, раздавая напосим и флаки первые. Или Фармаком. Все в это время было.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Adam, Первые пробники , Верка появилась в 11 году вроде , в ноябре.Фком был чуть раньше , к тому времени у них уже и первый дил слился( тот прикол про наушники , которые никто не понял на аш)Фк за него деньги отдавал, и товаром через Ильина , это первое его попадалово серьезное было , которое он по карману ощутил.Пробники фк были раньше! Но мало было и от Дилов не от Алекса!
А От Верки да Вы сами давали!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Adam, Первые пробники , Верка появилась в 11 году вроде , в ноябре.Фком был чуть раньше , к тому времени у них уже и первый дил слился( тот прикол про наушники , которые никто не понял на аш)Фк за него деньги отдавал, и товаром через Ильина , это первое его попадалово серьезное было , которое он по карману ощутил.Пробники фк были раньше! Но мало было и от Дилов не от Алекса!
А От Верки да Вы сами давали!
То что раньше я помню, они на Стероид.ру зашли, потом на Фитспорт. Балкан тоже на Стероид.ру заходил, через официального лица. Они в ветке Балкана закусались.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Adam, Массово именно от производителей пробниги точно Верка было.Ибо остальные телодвижения были всегда от Дилов.
Еще раз напишу отдайте ст.ру))) Я знаю у кого он) Отдайте)
Ветку бренда Интегра загадили) А глядишь будет топом когда то)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Adam, Массово именно от производителей пробниги точно Верка было.Ибо остальные телодвижения были всегда от Дилов.
Еще раз напишу отдайте ст.ру))) Я знаю у кого он) Отдайте)
Ветку бренда Интегра загадили) А глядишь будет топом когда то)
Отдайте ст.ру, отдайте бичс.. одному мне ничего не надо просить отдать)
 

PASHA80

Участник
Сообщения
22
Реакции
37
Приветствую.
Сказать не могу по ней.
А в чем выражается интерес к ней?
Обычно главные критерии, это качество и цена. Здесь что?
Обратил внимание на витамины от них, стало интересно, кто нибудь пробовал
 

Вложения

  • full_INTEGRA_Androvital.jpg
    full_INTEGRA_Androvital.jpg
    169.7 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Легал ещё жив? Там сейчас вроде регистрация платная. {cat (45)}
Эта тема я думаю всегда жива будет. Причем там свои войны. Там айклад слили не так давно. Платная, через многоголовую.
 
Назад
Сверху Снизу