НЕ Заказывать! Интернет Магазин Restek-Vermodje.ru ! Цен Ниже Вы Еще Не Видели ! Отправки С Москвы 1 Классом И Почт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

restek.vermodje

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую, товарищи спортсмены ! Цен ниже вы еще не видели ! Первый месяц цены будут такие стабильно, позже – с увеличением клиентской базы на 20-25% будет дороже. Мы работаем только по РФ, отправка только из РФ. Пока что только 4 производителя в ассортименте! Со временем список будет разширятся!
Отправка заказов происходит 2 раза в неделю (вторник и пятница в основном). Раздача треков происходит через 6-8 дн.после оплаты. Приём заказов в скайп: Оплата принимается на яндексденьги, а так же денежными преводами «Юнистрим»(опт. заказы) Последние цыфры кошелька *4476
Последние цыфры qiwi -кошелька *9263
Наш сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Skype: restek.vermodje
restek.vermodje@mail.ru
 

Данила

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Выслали мне пробник) дошло все очень быстро, упаковка надежная))) цены вкусные!)
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
сам предложил пробник -даже выбрать болд,суст или дека....вроде все обговорили....уже дал данные в итоге ни ответа ни привета ....страницу в вк постоянно блокируют...добавил в скайп ,написал что по пробнику в итоге ,спросил в вк потом это ты писал в скайпе я ему Да,и всё ....дальше ничего не ясно....вообщем мутный тип какой то .....
 

5537560

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Не заказывайте у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это кидалки,причём тихие такие.Про них уже были хреновые отзывы,они опять появились и лошков ищут.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
5537560, не будь голословен, дай ссылку на "хреновые отзывы".
 
Последнее редактирование модератором:

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
Кто нибудь в курсе этот магаз все еще работает ruanabol.com.???
 

5537560

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
ЕЩЁ РАЗ ПИШУ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РЕСТЕК-ВЕРМОДЖЕ,ЭТО ОБЫЧНЫЕ КИДАЛЫ.ПРОБНИК ОНИ ВАМ ВЫШЛЮТ,ЧТО-БЫ ВАС ПОТОМ КИНУТЬ НА БОЛЬШУЮ СУММУ.Я УЖЕ ПИСАЛ,НО СООБЩЕНИЕ ПОЧЕМУ-ТО ЗАБЛОКИРОВАЛИ.КТО ИНТЕРЕСНО ЗАБЛОКИРОВАЛ?ВОЗМОЖНО И ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ПРОЙДЁТ.КСТАТИ МЕНЯ КИНУЛИ НА 3 ТЫСЯЧИ.
 

N1ghtSmoke

Местный
Сообщения
96
Реакции
8
5537560,пруф или пиздабол
 
Последнее редактирование модератором:

restek.vermodje

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Дай ссылки на хреновые отзывы, пиздабол.
По поводу пробников - добавляемся в скайп.
На месяц отлучился от работы, в связи с поездкой на море.
Сейчас же работаем в прежнем ритме.
 

5537560

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Короче эдесь на сайте do4a.com. главная- форум-Мы то что мы едим(колим в жопу)-фармакология-стероиды-кидалы стр,223 стр.224 Смотрите сами и рискуйте сами.Меня они кинули,я не в большой огорчении.я просто предупреждаю....С уважением ко Всем и даже к рестек вермодже!
 

sham

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
колю их пропик сейчас от верки, полтора куба через день, кроме боли в жопе и температуры эффектов не заметил(хотя второй курс всего и отдыха полгода, а дозняк вполне себе), закатка явно ручная, масло не шибко чистое, в одной из ампул плавает штука напоминающая ресницу. Списывался дилером по скайпу на эту тему, предложили сфоткать косяк в банке, макро объектива у меня нет, так что сфоткать такую мелкую вещь, как ресница, не смог, на том разговор и кончился. Если кому-то сильно надо, могу закатку сфотографировать.
 

restek.vermodje

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
JCJ7ozP_H64.jpg
MGWPrnKp8ao.jpg


да неужели ? фото закатки в студию...фирма какая ?
у нас все стандарты соответствуют !
вот фото с остатков Веры.
 

Frazelli

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Парни, это бодидок который всех кинул, либо с той же каляски. У меня в скайпе был только один дил - это док. Док кинул и через неделю добавился этот (откуда у него мой скайп?). Предлагал товар возможно без предоплаты. Как только я спросил на доче про рестек-вермодже, так сразу в скайпе начал игнорить. Пруфов никаких нет, но решайте сами. Сотни человек скажут что это кидала.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Парни, это бодидок который всех кинул, либо с той же каляски. У меня в скайпе был только один дил - это док. Док кинул и через неделю добавился этот (откуда у него мой скайп?). Предлагал товар возможно без предоплаты. Как только я спросил на доче про рестек-вермодже, так сразу в скайпе начал игнорить. Пруфов никаких нет, но решайте сами. Сотни человек скажут что это кидала.
В связи с тем, что ветки дилов на дроче больше нет. Будем чистить белый список.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу