Тренинг Изометрические Упражнения Самсона

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
заинтересовался данной системой. сегодня знакомый рассказывал, что в свою молодость, лет 30 назад, занимался по системе Самсона с цепями и достиг очень хороших результатов. но меня смутило то, что он сказал, во время тренировки надо останавливать сердце :wacko: :blink:сказал, что расскажет и покажет подробно, как я приеду к нему. кто вообще про эту систему слышал, занимался?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Изометрией занимался, у железного Самсона сомнительная сказочная биография, был мне интересен из-за этого полчаса не больше.
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
ну и как она изометрия? толк был какой-нибудь?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Определенный толк есть, полезные в принципе навыки в жизни можно приобрести)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Тренировался с цепями, гвоздями, арматурами и т.п.
Сейчас очень хрустят запястья, хотя кто его знает из-за чего.
Из плюсов неплохо укрепил пальцы, практическое применение бывало даже находил.
Если бб занимаешься, то я бы не стал применять его систему.
Кстати, прочитай книгу про него.
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Тренировался с цепями, гвоздями, арматурами и т.п.
Сейчас очень хрустят запястья, хотя кто его знает из-за чего.
Из плюсов неплохо укрепил пальцы, практическое применение бывало даже находил.
Если бб занимаешься, то я бы не стал применять его систему.
Кстати, прочитай книгу про него.
надо будет почитать)а про какую-то остановку сердца не слышал?бред это?и почему, если бб занимаюсь, не стоит применять данную систему?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Не слышал, но при максимальных статических нагрузках там точно все замирало)
Массы не прибавит, суставам и связкам больше времени на восстановление потребуется. Заработаешь перетренированность или хуже того травму.
 

Андрейка

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Вариант статики - задержка снаряда в нижней точке на 1 - 3 сек.(жим лежа, например) у лифтеров.....
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Лолшто?)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Как там к лешему изометрия? Пауза не для этого, даже наоборот.
 

Андрейка

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
...я написал " как вариант" , народ жалуется, суставы ломит......(изометрия, она же статика - сопротивление неподвижному снаряду), в зале до 10 сек. делают, что это как не изометрия? Это и есть - изометрическое удержание.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А чего там сопротивляться? Положил и лежи.
От суставов порекомендуй сайт им, гугл называется, пусть там почитают про жим и чего/зачем. И вместе с ними про изометрию можешь почитать, что это такое и как.
 

Андрейка

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
...чего это и куда положил ????? Про изометрию мне ничего и нигде читать не требуется, пройдено на своей шкуре, а вот тебе, видимо...
...учите мат. часть....) хотя бы.... Муравьева В.Л.
 

Андрейка

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
....да, забыл, если что........жим с паузой, не есть принцип отдых - пауза....
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Забыл-вспомнил, проходки шкуры с ушатаными суставами. Так может сначал вспомнишь и напишешь,а потом в истерику впадать будешь? Открывай гугл и смотри перед следующим постом.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
отдых-пауза это вообще, совсем, очень из другой оперы)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не спорь, он лучше знает. Раздолбаные суставы, как боевые награды тому подтверждение.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу