Вопрос Как курсить на карантине?

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
В моём городе в ближайшие пару дней закрывают все качалки, фитнессы, а у меня пошел самый самый разгар курса. Думаю я не один такой.
А вы что будете делать? Как будете тренить?
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
В моём городе в ближайшие пару дней закрывают все качалки, фитнессы, а у меня пошел самый самый разгар курса. Думаю я не один такой.
А вы что будете делать? Как будете тренить?
Ну турники и брусья почти везде есть, купи строительный пояс и вешай на него доп вес и ещё работа со сваим весом.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
В моём городе в ближайшие пару дней закрывают все качалки, фитнессы, а у меня пошел самый самый разгар курса. Думаю я не один такой.
А вы что будете делать? Как будете тренить?
Лежа на диване и поедая всякие вкусняхи, накачаться еще успеем)))))
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Когда курс в разгаре ,холод не помеха )
Курс в разгаре это вообще ужас, пол тиндера уже передрал с целью погасить шишку)) А тут еще и залы прикрывают...
 
C

Chantico

В моём городе в ближайшие пару дней закрывают все качалки, фитнессы, а у меня пошел самый самый разгар курса. Думаю я не один такой.
А вы что будете делать? Как будете тренить?
Резинки, гири, гантели, турники, брусья
 
E

El gato Lopez

Курс в разгаре это вообще ужас, пол тиндера уже передрал с целью погасить шишку)) А тут еще и залы прикрывают...
ну как раз будет время вторую передрать. я тоже в такую погоду на улице заниматься не рискну, ну нах, еще с температурой свалиться потом. дома, эллипс, гантельки и штанга на 23 кг))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
поищи залы, я слышал в пик блокады весной 20 были залы полулегально работающие, пускали правда почти только своих...также возможно у вас в городе есть трен залы на открытом воздухе, я сам там с июля тренил и вот тока как неделю перешел в зал из-за погоды. там вполне годно тоже, сам спрогоесировал по мясу тренируясь на уличном зале
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ну турники и брусья почти везде есть, купи строительный пояс и вешай на него доп вес и ещё работа со сваим весом.
турник это так, смотря конечно какая цель, но именно билдерское качковское сложение там не развить. поддержать форму, может даже улучшить качество в целом да, но это не сопоставимая с залом альтернатива и близко..
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
турник это так, смотря конечно какая цель, но именно билдерское качковское сложение там не развить. поддержать форму, может даже улучшить качество в целом да, но это не сопоставимая с залом альтернатива и близко..
Тут на форуме ток у 5%есть билдерское мясо
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
братан купи 2 сэндбэга на 30-60кг и на 80-120кг + эспандеры ленточные петли прокачаешь всё и вся... эспандеры можно за ручки мешка цеплять потом под диван спокойно можно убрать или в угол даже стоя...:drug:

я иногда с мешком 70кг борьбу отрабатываю (броски, удушение, скручивания стоя) + бью на полу...{cat (31)}
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу