Тренинг Как накачать огромные руки? Советы Доктора Любера.

C

Chantico

Как накачать огромные руки? Советы Доктора Любера.

Группа ВК - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Группа Faceebok -Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Instagram - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как накачать огромные руки? Руководство Доктора Любера. Михаил Сидорычев, Денис Бурмистров, Роман Кваша
 
К

Костя Б.

да ну конечно, сделали видео с советами на Сидорычеве. будто это он ему накачал их так.

взял бы 2-3 своих подопечных, кто с нуля или даже кто уже опытный и собрался в набор, сделал бы запись через год.
вот тогда можно было бы показать, аля как накачать руки
 
C

Chantico

да ну конечно, сделали видео с советами на Сидорычеве. будто это он ему накачал их так.

взял бы 2-3 своих подопечных, кто с нуля или даже кто уже опытный и собрался в набор, сделал бы запись через год.
вот тогда можно было бы показать, аля как накачать руки
Я лично ценю любую информацию которую дает Доктор Любер, порой в этой информации можно найти "Грааль", но в случае с тренингом очень многое играет генетика...Тут прям не угадаешь у кого и как.
 

Hugich1998

Участник
Сообщения
21
Реакции
70
да ну конечно, сделали видео с советами на Сидорычеве. будто это он ему накачал их так.

взял бы 2-3 своих подопечных, кто с нуля или даже кто уже опытный и собрался в набор, сделал бы запись через год.
вот тогда можно было бы показать, аля как накачать руки
Истину говоришь)бля взял быков с бицухаси по 58 см и с умным лицом говорит как накачать руки,угарный мужик)говорит очевидные вещи да думает что самый умный
 
К

Костя Б.

Истину говоришь)бля взял быков с бицухаси по 58 см и с умным лицом говорит как накачать руки,угарный мужик)говорит очевидные вещи да думает что самый умный
сомневаться в его словах не будем мы, конечно, но вот персонажей не тех взял для показа))
 

Hugich1998

Участник
Сообщения
21
Реакции
70
E

El gato Lopez

Для меня он никогда не был авторитетом,я больше западных тренеров слушаю,таких как Милош Сарцев,Чарльз Гласс
ну кстати Любер иногда несет ахинею. счас уже и не вспомню что, но пару раз попадал на дичь. я его искренне уважаю конечно но иногда диву даюсь.
 
П

Племяша

Данную схему попробовал на себе ) Мне зашло ) Руки отваливаются ! Будем смотреть на изменения через пару месяцев )
 
P

Pablo Armstrong

Данную схему попробовал на себе ) Мне зашло ) Руки отваливаются ! Будем смотреть на изменения через пару месяцев )
Я так каждую треню почти делаю руки, сам пришел к этим упражнениям, не знал даже что это "схема любера"{cat (41)} ток я чередую то биц а потом трицепс, то в суперсете одновременно их. Вот тут прям от пампа рвет прям в клочья руки{cat (15)} особенно если Тад ещё закинуть перед треней{cat (27)}
 
П

Племяша

Я так каждую треню почти делаю руки, сам пришел к этим упражнениям, не знал даже что это "схема любера"{cat (41)} ток я чередую то биц а потом трицепс, то в суперсете одновременно их. Вот тут прям от пампа рвет прям в клочья руки{cat (15)} особенно если Тад ещё закинуть перед треней{cat (27)}
Тад закинуть это классика уже ))
 
Назад
Сверху Снизу