NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
F58F1370-5BD7-45DD-A7B0-0237B7B9550D.jpeg

Канал sportfaza Алексея Мокшина через неделю закроют.

Ютуб блокирует канал, в следствие жалобы правообладателей компании Рича Пианы, его новых владельцев.

Следствием этого стали все переведённые видео Алексея о Риче. С которым на это официально не был подписан контакт. Только устные договорённости.

Алексей не унывает и просит его подписчиков подписаться на его новый канал.

Подробности на его страничке инстаграм.



П.С. Я еще удивлён, как компания Дуейна Джонсона и Андер Армор его торговлю не заблокировала, за использование образа в своей одежде.

D77206B3-8129-49FF-AE02-CA71A7B8AB76.jpeg

Поддержка статьи somatoged.com
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Бабки, бабки, бабки...Хотя эти переводы никому не мешали.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Бабки, бабки, бабки...Хотя эти переводы никому не мешали.
"Блокировкой" на территории РФ занимается "русский ютюб".
Если канал смотрят и там нет "вовы и вяличия" - прикроют. Особенно если канал в молодежной среде. Веселье только началось.
Территорию должна населять тупая, мало живущая, бухая, нищая быдла - проще управлять - судя по действиям пассажиров с кремля.
 
C

Chantico

"Блокировкой" на территории РФ занимается "русский ютюб".
Если канал смотрят и там нет "вовы и вяличия" - прикроют. Особенно если канал в молодежной среде. Веселье только началось.
Территорию должна населять тупая, мало живущая, бухая, нищая быдла - проще управлять - судя по действиям пассажиров с кремля.
Андрей 44, В теме указано, что жалоба идёт от новых правообладателей компании Рича Пианы, т.е жалоба идёт в Ютуб в целом, а блокируют уже наши, а твой ход мыслей я полностью поддерживаю, умные и здоровые люди не нужны.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
, я тебя конечно понимаю, что не хочется верить в полнейший маразм происходящего, но к сожалению, и поверь мой друг, это реальность. Вспомни какие были первые реакции об "скручивании просмотров, лайков"... Все в голос кричали - невозможно, алгоритм.. В итоге имеем что имеем - организации (на которые выделяются деньги налогоплательщиков, т.е. наши с вами) которые массового, и уже не скрывая, рушат каналы.
Видео с Ричем были на канале хрен знает с какого времени. Умер он тоже не вчера, и даже не позавчера. И тут бац...
В стечение обстоятельств я не верю. Тебя интересует что происходит с клипом Киркорова в Уругвае? Вот также и американцам до нас.
Единственный момент что их напрягает - наличие бомбы ядерной у непредсказуемых обезьян. Последний оставшийся аргумент вяличия.
Но мы же в рай попадем.....
 
C

Chantico

, я тебя конечно понимаю, что не хочется верить в полнейший маразм происходящего, но к сожалению, и поверь мой друг, это реальность. Вспомни какие были первые реакции об "скручивании просмотров, лайков"... Все в голос кричали - невозможно, алгоритм.. В итоге имеем что имеем - организации (на которые выделяются деньги налогоплательщиков, т.е. наши с вами) которые массового, и уже не скрывая, рушат каналы.
Видео с Ричем были на канале хрен знает с какого времени. Умер он тоже не вчера, и даже не позавчера. И тут бац...
В стечение обстоятельств я не верю. Тебя интересует что происходит с клипом Киркорова в Уругвае? Вот также и американцам до нас.
Единственный момент что их напрягает - наличие бомбы ядерной у непредсказуемых обезьян. Последний оставшийся аргумент вяличия.
Но мы же в рай попадем.....
Андрей 44, Я просто не понимаю, чем видео Рича могут помешать действующему режиму)
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Андрей 44, В теме указано, что жалоба идёт от новых правообладателей компании Рича Пианы, т.е жалоба идёт в Ютуб в целом, а блокируют уже наши, а твой ход мыслей я полностью поддерживаю, умные и здоровые люди не нужны.
Как раз здоровые то и нужны
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Печально всё это! :(
Я хоть и не была подписана на прежний канал, на новый подписалась. В знак поддержки.
 
Назад
Сверху Снизу