Кевин Леврони: возвращение в 2014-м

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,893
Эта новость разлетелась по Сети вчера; я также не смог обойти ее стороной, ибо атлета, который на следующий год запланировал свое возвращение на соревновательный подиум, я считаю одним из лучших представителей бодибилдинга за всю его историю. Речь идет о Кевине Леврони.



Я уже писал о том, что Леврони (еще раз подчеркну: его фамилия произносится именно так – Кевин наполовину итальянец и как раз по отцу) планирует возвратиться в бодибилдинг после 10-летнего перерыва, связанного с карьерой в кинематографе (в качестве актера Леврони снялся в двух фильмах, правда, очень неудачных, и одном телесериале). Но все это оставалось на уровне слухов («Леврони начал тренироваться», «Леврони набирает форму», ...) до вчерашнего дня, когда появился рекламный ролик, возвестивший о том, что возвращение состоится наверняка, и запланировано оно на 2014 год.

Сам Леврони назвал следующую причину своего возвращения: «Надоело думать о том, что могло бы быть, если бы...» и отметил, что он сейчас находится в лучшей форме за всю свою жизнь. Честно говоря, по поводу последнего утверждения лично меня «терзают смутные сомнения» – 16 июля этого года Кевину исполнилось уже 48 лет. Хотя... недаром ведь говорят, что хорошее вино становится с годами только лучше, а плохое превращается в уксус. А в том, что Кевин Леврони был «хорошим вином», сомневаться не приходится – достаточно взглянуть на список его достижений.
http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/1/52331f0a64252_levroneback2014_in.jpg

На фото: Кевин Леврони в самом начале своего пути назад

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
охереть! Лёва в деле!!!!извените за французкий.мой любимый атлет после Арни.BrutalPower пожалуйста пиши по мере выхода инфо про него,буду читать с удовольствием.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
я надеюсь он не начнет тоже ногти красить...
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
по натуралам на соревы вернётся? не торт уже леврон)))
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
нормально..нормально..
опыта много..будет восстанавливаться..да и люди помогут..и спонсоры ..
кароче интрига)
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
на фото сверху, он выглядит лучше многих посетителей фитнес-центров :)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,893
Возвращения скорее всего не будет. Маркетинговый ход для продажи спортпита.

http://youtu.be/Wx1ZWG6-y9E
 
Назад
Сверху Снизу