НЕ Заказывать! Кидалы /www.strongpharm1.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
1
Здравствуйте, совершил заказ на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 13 марта 2017 года, на сумму 2842 руб по истечению 20 дней, отписывал им на почту что бы выслали трек от заказа, ответа так и не получил, так же и через 30 дней повторная попытка не принесла результатов, в общей сложности 10 сообщение по почте за весь период было отправлено и всё без успешно ответа от них так и не дождался ниже все скрины доказывающие что они кидалы, копия оплаты, копия сообщения об оплате, на контакт администрация не выходит. Мои контактны данных закрашены на скринах для конфиденциальности. 1.png 2.png 1.png 2.png 1.png 2.png
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    180.1 KB · Просмотры: 500

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Я смотрю Борис-Челябинск, давно здесь зарегистрирован. Почему бы не зайти на форум почитать что где почем где не кидают...? Где вы эти магазины находите? Здесь в белом и в неизвестных куча магазинов с отзывами живых людей, да и с ценами есть ниже.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Борис-Челябинск, Спасибо за информацию.
Но не более того. Данный магазин у Нас не представлен.
Обсуждать тут, и нечего.
На будущее Белый список продавцов фармакологии
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Я смотрю Борис-Челябинск, давно здесь зарегистрирован. Почему бы не зайти на форум почитать что где почем где не кидают...? Где вы эти магазины находите? Здесь в белом и в неизвестных куча магазинов с отзывами живых людей, да и с ценами есть ниже.
Я лично тоже удивляюсь.

Тоже, Борис, хочешь электробритву купить?)
Я вот такую взял!:D
IMG-cf6ddb07362fb8942d04847467049106-V.jpg
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Сейчас очень много мошенников, и покупать в интернете теперь как-то страшновато. Я решила себя обезопасить, поэтому теперь перед тем,как произвести оплату, я проверяю продавцов на причастность к мошенничеству на плут ком юа . специализированный сайт поиска мошенников, и вам советую
Здравия))) Пока толком не разобрался, но за ссылку Благодарю, возможно полезна будет. Пример можешь привести кого либо для наглядности?
 
Последнее редактирование модератором:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
в поиске вводите интересующую вас фамилию, к примеру вот как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так фамилий то много ))) Сейчас вбил человека, у которого железная репутация в мире фармы, а там выдало- мошенник по машинам))) ПС. Сейчас вбил еще одного старого известного продавца, он оказывается кидает с гитарами..это полный ...)))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Где вы их блин вообще находите) из года в год одно и тоже)
 
Сообщения
7
Реакции
1
Заказ пришел сегодня, спустя 3 месяца как быть? вроде получается не кидалы?!, но мудаки в любом случаи! с такими времени доставки, либо увидели мой пост про черный список, который я им отправил письмом на мыло и решили отправить) идиоты) Сейчас покупаю у проверенных магазинов Белмасса, уже два раза приходил быстро заказ очень доволен, огромное Спасибо данном проекту БИЧС что он есть!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Заказ пришел сегодня, спустя 3 месяца как быть? вроде получается не кидалы?!, но мудаки в любом случаи с такими времени доставки, либо увидели мой пост про черный список, который я им отправил письмом на мыло и решили отправить) идиоты)
Здесь на форуме нет этого магаза.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Отзыв: Скинь в личку, конкретно ссылку на магазин, который у нас как ты говоришь, я не могу его найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу