Китайские капсулы для набора веса!

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
Здравствуйте, посетители форума.
Хотел поделиться своим опытом приема китайских капсул и услышать ваш опыт применения.
Грубо говоря за 20 дней дают прибавку (в основном говна)))) килов 7-10, конечно нужно следить за питанием, но такой аппетит что жрешь всё подряд.
Так же сильно повышают давление (морда и верх груди красные) спасал андипал, первые пару дней сонливость.
Слышал много историй про дексаметозон в составе, но иногда я юзаю дексу и с нее аппетита у меня никогда не повышалось.
Так что же там в составе?))))
Делитесь своими впечатлениями)))
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Здравствуйте, посетители форума.
Хотел поделиться своим опытом приема китайских капсул и услышать ваш опыт применения.
Грубо говоря за 20 дней дают прибавку (в основном говна)))) килов 7-10, конечно нужно следить за питанием, но такой аппетит что жрешь всё подряд.
Так же сильно повышают давление (морда и верх груди красные) спасал андипал, первые пару дней сонливость.
Слышал много историй про дексаметозон в составе, но иногда я юзаю дексу и с нее аппетита у меня никогда не повышалось.
Так что же там в составе?))))
Делитесь своими впечатлениями)))
Привет,фото б сюда закинул этих капсул. Были когда то одни чудокитайские,то же аппетит хорошо повышали и бла бла бла,в итоге внутри марьивановна в составе оказалась.
 

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
Вот так они выглядят
 

Вложения

  • 1611982dbd444f4ff1e9b6c9bc0a763b.jpeg
    1611982dbd444f4ff1e9b6c9bc0a763b.jpeg
    62.8 KB · Просмотры: 7

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
До этого были похожие,если мне память не изменяет. Цвет капсул только с этикеткой поменялся))) Лично я считаю, после всей этой истории с предыдущими( что оказалось что там канабис,и отзывы кстати были хорошие за них,масса,аппетит увеличивался хорошо) есть ААС,экзогенный тэстостерон в конце концов. Зачем идти путём неизведаным? Все эти китайские плюшки,по сути на свой страх и риск,что там внутри и как оно на организме отразится,не ясно.
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
С дексаметазоном которые?
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Первое же расследование состава из гугла вот что выдаёт. В третьем столбце какая информация, переведите пожалуйста

66036.jpg
 

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
С дексаметазоном которые?
Была такая информация, только никаких точных данных я не нашел
Первое же расследование состава из гугла вот что выдаёт. В третьем столбце какая информация, переведите пожалуйста

Посмотреть вложение 63515
Обнаружены хим вещества: дексаметозон (второй столбик)))))
 

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
Первое же расследование состава из гугла вот что выдаёт. В третьем столбце какая информация, переведите пожалуйста

Посмотреть вложение 63515
Побочные эффекты:
Боль в животе
диабет (сладкого меньше жрать)
хрупкие кости
мышечная боль
повышенное давление
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Mihail$$$, а ты в каких дозах дексу юзаешь?
Если в капсулах есть декса, то будет снижаться АКТГ. Ну, если речь о дозах порядка 20мг... Насчёт ганжубасовых производных - не знаю как проверить. Если был бы ципрогептадин, то в сон рубило бы.
Ты на вкус содержимое не пробовал?
 

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
Mihail$$$, а ты в каких дозах дексу юзаешь?
Если в капсулах есть декса, то будет снижаться АКТГ. Ну, если речь о дозах порядка 20мг... Насчёт ганжубасовых производных - не знаю как проверить. Если был бы ципрогептадин, то в сон рубило бы.
Ты на вкус содержимое не пробовал?
Дексу по 2 таб, они по 5 мг кажется. Первые 2 дня сонливость есть, на вкус не пробовал.
Да нет там никакой наркоты они стоят то 600р на вб))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Дексу по 2 таб, они по 5 мг кажется. Первые 2 дня сонливость есть, на вкус не пробовал.
Да нет там никакой наркоты они стоят то 600р на вб))))
Прост есть лекарства от анорексии. Средства реально влияющие на центр голода. Эт не распространённая проблема, бабла фармкомпаниям не поднять, как на средствах от аппетита)))
Короче, если гуглить эту тему, то из зарегистрированных у пиндосов препов только какое-то производное одного из алкалоидов ганжубаса. Оно не вставляет, а тупо пробивает на хавчик. Ну, и ещё есть куча препов у которых кишкоблудие это побочка. Нейролептики, декса, инс... Есть рекомендации по приёму антигистамина старого - ципрогептадина, но его у нас больше не продают, если только индийский через интернет. Вот с него в сон должно рубить. А так у нас предлагают стимулировать аппетит полынью да прочими аирами болотными)))
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
в составе Китайских пилюлю трава из Дагестана! поверю на слово в натуральный состав
 

Баварец

Участник
Сообщения
25
Реакции
33
Побочные эффекты:
Боль в животе
диабет (сладкого меньше жрать)
хрупкие кости
мышечная боль
повышенное давление
  • Головная боль.
  • Желудочнокишечный тракт будет плохо переваривать.
  • Будете хотеть кушать без получения чувства сытости.
  • Аллергические реакции: Прыщи и угревую сыпь на теле.
  • Боли в животе, Вздутие живота, дискомфорт.
  • Изжога тошнота, рвота.
  • Задержка воды в теле и за чего и ваш вес увеличивается.
  • После набранный вес снова уходит так быстро как и пришел.
вот побочные этого препарата, не стал брать.
 

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
  • Головная боль.
  • Желудочнокишечный тракт будет плохо переваривать.
  • Будете хотеть кушать без получения чувства сытости.
  • Аллергические реакции: Прыщи и угревую сыпь на теле.
  • Боли в животе, Вздутие живота, дискомфорт.
  • Изжога тошнота, рвота.
  • Задержка воды в теле и за чего и ваш вес увеличивается.
  • После набранный вес снова уходит так быстро как и пришел.
вот побочные этого препарата, не стал брать.
Не весь уходит, остается)))
 

KISLOROD

Новичок
Сообщения
24
Реакции
27
Прост есть лекарства от анорексии. Средства реально влияющие на центр голода. Эт не распространённая проблема, бабла фармкомпаниям не поднять, как на средствах от аппетита)))
Короче, если гуглить эту тему, то из зарегистрированных у пиндосов препов только какое-то производное одного из алкалоидов ганжубаса. Оно не вставляет, а тупо пробивает на хавчик. Ну, и ещё есть куча препов у которых кишкоблудие это побочка. Нейролептики, декса, инс... Есть рекомендации по приёму антигистамина старого - ципрогептадина, но его у нас больше не продают, если только индийский через интернет. Вот с него в сон должно рубить. А так у нас предлагают стимулировать аппетит полынью да прочими аирами болотными)))
Препов для стимуляции аппетита хватает те же пептиды действующие на грелиновые рецепторы GHRP,ибутомарен тоже нехило стимулирует жор на крайняк всегда есть инс,странно что кто то досих пор еще ведётся на эти капсулы с дексаметазоном))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Препов для стимуляции аппетита хватает те же пептиды действующие на грелиновые рецепторы GHRP,ибутомарен тоже нехило стимулирует жор на крайняк всегда есть инс,странно что кто то досих пор еще ведётся на эти капсулы с дексаметазоном))
Ну, инс выписывали когда-то при истощении. При СССР ещё. По четыре или пять единиц.
Клинических рекомендаций по приведённым тобой препам нет на эту тему. Они не вымерли ещё? Я думал гхрп больше не продают.
ИбутАмОрен с высокой вероятностью угандонит твой аппетит наглухо при длительном приёме. Да и стимулирует он его неделю - две, по началу только. Это по отзывам любителей. Я лично вообще не заметил за ним этого эффекта.
 
Назад
Сверху Снизу