Вопрос Книги по жиросжиганию, какие полезные и информативные?

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Доброго времени суток всем, решил углубиться в тему питания и прочего такого. Я уверен что есть "самая" годная литература, с которой в идеале и стоит начать свое знакомство с этой обширной темой, что вам сразу приходит на ум? Году в 16, когда я худел впервые, мне попалась одна интересная книга, основная мысль заключалась в том, что у организмов тучных людей проблемы с восприятием углей, что весь вред от углей. Там все это было описано более грамотно и немного в другой формулировке, тем не менее книга помогла мне достичь желаемого. Не знаю, наткнусь ли снова на нее и будет ли ы этом смысОл, но вот заполнить проблемы лишним не будет. Что могут порекомендовать господа и господини с форума? Попадались ли вам такие ценные книги?
 

Вложения

  • g2NUthc4Ebk.jpg
    g2NUthc4Ebk.jpg
    136.2 KB · Просмотры: 58
J

Jus

Попадались ли вам такие ценные книги?
каждой вот такой вот "ценной" книгой надо скорее подтереться и в сортир сбросить

Вот скажи честно, Арчибальд, ты создаешь кучу тем с разными вопросами... а...ммм... ты хоть каким-то советам следуешь? Или мы тут так, чисто сами с собой потрындели и ладно? ))))
 

Sracer

Участник
Сообщения
23
Реакции
76
каждой вот такой вот "ценной" книгой надо скорее подтереться и в сортир сбросить

Вот скажи честно, Арчибальд, ты создаешь кучу тем с разными вопросами... а...ммм... ты хоть каким-то советам следуешь? Или мы тут так, чисто сами с собой потрындели и ладно? ))))
мне кажется у него гугл заблокировали) и ютуб
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
Блин, а может быть стоило, как раз-таки сначала углубиться в питании и тренировках, а потом тыкаться фармой? :klass:
Интересный Вы сударь ;)
А так ищи по диетологии информацию, их куча в интернете и на себе пробуй все по очереди, что даст больший результат с меньшим вредом для здоровья.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
И тут у меня пошла кровь из глаз {cat (19)}

А зачем искать какие-то секретные книги, когда давно уже все известно, как жрать - чтобы похудеть, как качаться - чтобы накачаться :D Ты напиши схему, которую используешь или собираешься использовать, и так можно будет по делу чего посоветовать
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Если на уровне обывателя рассматривать проблему, то это норм варик. Это были самые первые знания и они привели к успеху.
С поступление более точной инфы конечно, книга хуета.
Вот кстати сейчас сравнил голодание с полноценной сушкой и сразу видна разница Выгляжу как бухендвальский крепыш
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
каждой вот такой вот "ценной" книгой надо скорее подтереться и в сортир сбросить

Вот скажи честно, Арчибальд, ты создаешь кучу тем с разными вопросами... а...ммм... ты хоть каким-то советам следуешь? Или мы тут так, чисто сами с собой потрындели и ладно? ))))
Да, как минимум с вопросами сушек продвинулся, уже могу быть худым, но пока не качественным ) Планирую правильную массу в последствии
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Блин, а может быть стоило, как раз-таки сначала углубиться в питании и тренировках, а потом тыкаться фармой? :klass:
Интересный Вы сударь ;)
А так ищи по диетологии информацию, их куча в интернете и на себе пробуй все по очереди, что даст больший результат с меньшим вредом для здоровья.
Вот стоило конечно) Но уже сделано, всё по заветам Сашки Тихомирова и Дочи
 
J

Jus

уже могу быть худым
для этого вообще не нужно ничего... просто создаешь дефицит и погнал. Все. Даже можно не гнать - я так худел первый раз, максимально глупо и даже без спортзала. Похудел на 20 кило, но и даже все те немногие мышцы пожег нафик
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
И тут у меня пошла кровь из глаз {cat (19)}

А зачем искать какие-то секретные книги, когда давно уже все известно, как жрать - чтобы похудеть, как качаться - чтобы накачаться :D Ты напиши схему, которую используешь или собираешься использовать, и так можно будет по делу чего посоветовать
Больше знаний = лучший результат, пока есть время смотреть, читать и изучать. Стандартная инфа интересна, хз, может упустил что то
Планирую придерживаться чёткого бжу, всё как можно проще. Вот по цифрам в данный момент даже не знаю с чего начну
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
вот надо меньше это читать и тем более не стоит ничего делать по этим "заветам". Там такой "заветчик", шо мама не горюй
В то время мотивировало) Санёк казался прям мудрым и успешным бурятом
 
J

Jus

Вот по цифрам в данный момент даже не знаю с чего начну
начинать как раз стоит с текущих цифр. Пару недель скрупулезно все записываешь, считаешь, вычислешь средний кбжу. Потом урезаешь на 200-250 ккал и смотришь неделю-две, нет сдвига - еще режешь, есть - живешь на этом калораже, пока не застопоришься
Повторять до победного...
 
C

Chantico

Блин, а может быть стоило, как раз-таки сначала углубиться в питании и тренировках, а потом тыкаться фармой? :klass:
Интересный Вы сударь ;)
А так ищи по диетологии информацию, их куча в интернете и на себе пробуй все по очереди, что даст больший результат с меньшим вредом для здоровья.
Та тот же биохацкер уже диету +/- подходящую расписал, бери да пользуйся, даже видосы снял, но нет...Всё равно изобретаем велосипеды.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Вот по цифрам в данный момент даже не знаю с чего начну
А вот этим и нужно озадачиться. С каких цифр начать, и вообще желательно иметь представление сколько потребляеие сейчас, в обычном режиме, и как при этом меняется ваш вес
 
Назад
Сверху Снизу