Конкурс от Olymp Labs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olimp Winner

Новичок
Сообщения
23
Реакции
17
Дорогие спортсмены, хочу представить Вам новость, о которой говорил некоторое время тому назад. Постараюсь в «2х» словах.


И так, на правах представителя OlympLabs (это который новый), открываю конкурс. Трое из победителей получают «контракт» с нашей фирмой.
То, что будет в «контракте».

1. Фирма обязуется, «спонсировать» фарм. поддержкой из всей линейки представленной у нас БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ (ну в пределах разумного, что бы не получилось «разворовывания» список «подарков» будет сравниваться с описанными курсами). На протяжении всего контракта (который будет заключаться в обговоренный срок)

2. Спортсмен «заключивший» контракт, обязан говорить и рекламировать продукцию нашей фирмы (строго в рамках того что представлено в линейке) при любом удобном ЕМУ случае

Грубо говоря, два основных правила. В итоге оба участника контракта получают свои бонусы.


Условия конкурса:
1. Одним из претендентов может быть Выступающий спортсмен, готовящийся на соревнования, хотя бы региональные.
2. Один из «любимчиков» интернет публики, который делится своими видеороликами, активно участвует в форумных дискуссиях и который неоднократно показывал себя во многих СОЦ сетях.
3. Претенденты, так же могут предоставить неоспоримые факты, для выбора их кандидатуры, которые поспособствуют расширению знакомства с нашей фирмой других атлетов или любителей.
4. Наличие портфолио или галереи, необязательно личного сайта, подойдут открытые темы на сторонних форумах, соц сетях
5. Небольшое резюме. (строго для оценки главой фирмы)

Конкурс пройдет, в районе 2-3 недель, с момента написания данного поста. После отбора, будут отправлены незамедлительно каждому свои необходимые препараты, с наших складов.

Добавить могу, что тему будут просматривать, первые лица, стоящие у бренда OlympLabs. Так же только они будут выбирать претендентов. То есть, мне вы можете в личку даже не писать, ибо я тут не принимаю участия, кроме как представления новости.


Анкеты - заявки в одном сообщении оставлять в этой теме, ничего кроме заявок не писать
ОБСУДИТЬ МОЖНО ТУТ
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ок.

Я выступающий спортсмен -- чемпион России 2013 года по жиму лежа в категории до 110 кг. В 2014 году не выступал, т.к. залечивал травмы (разрыв большой грудной). Но в 2015 уже буду выступать на всех чемпионатах, начиная от кубка России и выше. Точный график пока не публикую. Могу только сказать, что уже началась подготовка к чемпионату Европы.
Без обид, но писать сколько раз был чемпионом области, района, города, микрорайона и улицы -- просто несерьезно (это камень в огород соседнего форума).

При всем этом я не только выступаю, но тренирую и вывожу своих спортсменов на соревнованиях всех уровней.
oRvQdOsydh4.jpg


Кепка Фармакома видна? Если мы с Olymp Labs заинтересуем друг друга, то буду "показывать лицо" Олимпа на самом высоком уровне.

А вывожу своих действительно везде. В 2014 мои спортсмены стали чемпионами Европы и призерами чемпионата мира. Ссылки, фотографии могу скинуть в личке.

Насчет активного участия в форуме... Вроде как, я активный... (тут сбоку можно посмотреть количество сообщений, лайков и еще чего-то от статистики)... модератор все таки...
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,660
Реакции
5,055
занимаюсь лифтингом только начал как вот 4й месяц пошел
лучшие результаты на данный момент такие при 90 кг тяга в комбезе 250
жим без экипы 170
присед в бинтах одних мягких 230
ближайшая цель выполнить в июне Мс по впц в однослойной экипировке,дальше будет видно.....
так же веду свою ветку на форуме атлет.ру так же есть и на других форумах на которых активно могу продвигать вашу продукцию

 

Вложения

  • DSC_0009.jpg
    DSC_0009.jpg
    958.7 KB · Просмотры: 324
  • DSC_0095~2.jpg
    DSC_0095~2.jpg
    630.1 KB · Просмотры: 416
  • getImage (6).jpg
    getImage (6).jpg
    24 KB · Просмотры: 308
  • рпрар (4).jpg
    рпрар (4).jpg
    788.5 KB · Просмотры: 370
  • Фото0228.jpg
    Фото0228.jpg
    661.9 KB · Просмотры: 336
  • Фото0229.jpg
    Фото0229.jpg
    650.3 KB · Просмотры: 339
Последнее редактирование модератором:

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
559
Кстати была была бы у вас оксана,можно было и девушку бикинистку подтянуть,знаю тут одного специалиста)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
хочу тоже принять участие в конкурсе, если не опоздал

выступающим спортсменом себя не могу назвать, готовился 2 раза, но оба раза провалился, первый раз из за очень сильных судорог накануне, второй раз из за доброго тренболон эстраната фирмы вермодже)
планирую на осень снова собраться с силами в классический бб
возраст 37 лет, рост 172, средний вес 100кг
в вк имею свою группу 22 тысячи+ человек которая активно развивается, где торгую развесным спортивным питанием
в принципе там (в вк) персонаж на виду, постоянно долбят личку по теме фармы, готов посылать не нахер с этими вопросами а скажем искать olymp на определенных ресурсах... (без прямых ссылок, но найдет даже слабоумный если правильно объяснить:))
ну и всегда готов открыто обсуждать то что использую и что данный бренд очень хорошо может конкурировать с такими качественными производителями как альфа байер и тд, про вермодже и прочие драконы вобще речи даже нет это не лотерея даже как было раньше, это уже заведомо дно
готов вести блог полностью подготовку от и до
занимаюсь очень давно, опыт фармы около 4х лет, последний год очень хорошо подтянул мат часть
очень большая проблема с ногами, сильно их запустил в свое время и с балансом электролитов непонятно немного- спазмы были очень сильные тогда и калий был прилично высок, хотя не должен был

по фото-
первая фото то что было на последнем курсе 97кг
вторая-на данный момент 3й месяц без курса 96кг
третья спину подтянул, было реально дно 2 года назад)
четвертая- неудачная подготовка с судорогами-вес 79кг
ну и последняя это я уже год в качалке) вес около 55кг
 

Вложения

  • ++++++++.jpg
    ++++++++.jpg
    93 KB · Просмотры: 325
  • 2015-04-02_234816.jpg
    2015-04-02_234816.jpg
    106.2 KB · Просмотры: 142
  • 2015-01-04_014416.jpg
    2015-01-04_014416.jpg
    140 KB · Просмотры: 267
  • 0KZilOlwFLc.jpg
    0KZilOlwFLc.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 344
  • 005+.jpg
    005+.jpg
    32.4 KB · Просмотры: 306
Последнее редактирование:

Olimp Winner

Новичок
Сообщения
23
Реакции
17
Так, стоп игра. Заявки больше не принимаются, теперь в течении недели будут оглашены( если захотят пользователи ) победители и условия контракта
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,660
Реакции
5,055
народу очен много особонно на про секретах но все боди причем много с хорошим стажем)))
я сам был бы не против ,тк гредет большая череда турниров за этот год по лифту )))
 

Olimp Winner

Новичок
Сообщения
23
Реакции
17
Сейчас стадия, отбора из 5 кандидатов, прошу всем к кому пришло мое сообщение ответить как можно скорее
 

Olimp Winner

Новичок
Сообщения
23
Реакции
17
Сейчас стадия, отбора из 8 кандидатов, прошу всем к кому пришло мое сообщение ответить как можно скорее
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ответил сегодня. До этого не мог просто физически.
 

Olimp Winner

Новичок
Сообщения
23
Реакции
17
Конкурс завершился, результаты тут
Администрацию прошу закрыть тему
smile.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу