Блог Конкурс!!!!

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы!!!
Всем приветы!!!
Зовут меня Андрей, можно Дрон))), я 1978 года выпуска, сделано в СССР!!!
Не много о себе, о своих тараканах, спорте и витаминах:
В 5 лет, родители отдали меня в секцию фигурное катание, мне не особо там нравилось), но в последствии времени я благодарен папе за то что заставлял ходить меня туда!
Это дало мне режим, физуху( уже в 1 классе я на турнике очень многое мог, чем заслуживал уважение старшиков))),много сборов в спорт лагерях, соревы в других городах, питание и тренировки( часто с хоккеистами), на коньках по сей день не плохо катаюсь и люблю. В 1990 я бросил это дело( жизнь перестала быть прежней))), я пошёл на дзюдо( позанимался год). После фигурки, осталась тяга к турнику, отжиманиям, растянут был не плохо. Продолжал заниматься дома с папой( он тоже любил это дело), дома были гантели , штанга).В 13 начал ходить на качь (в школе был кружок тяжёлой атлетики в спорт зале). В 15 лет, начал ходить на бокс(позанимался год, для улицы хватало). Потом появилась качалка, реальный олд скул( в самом дальнем уголке подвала. дк железнодорожников), что бы туда попасть надо было иметь кой какое уважение у старших)+ оплата за зал+пацанские взносы на развие зала. Вот там я и познакомился с со всеми прелестями "тёмной стороны". Метаха и ретоболил (рецепт в поликлинике_легко и ретоболил в аптеке_легко).Юзал по таблу в день и по кубу в неделю(долгих курсов не было, но этого хватило, что бы понять прелести витаминок). В зале всегда стояли мешки с сухим молоко, которые покупались на взносы, на местном молокозаводе. В 19 я был не хилым бычком))), с которым не особо хотелось связавотся в драке( а этого было предостаточно),плюсом шли сотрясения и переломанный не раз нос( в итоге чего мне удалили перегородку) и нос уже не ломался)))). Это не бровада. а прост время было такое( скучаю очень и по времени и по пацанам), респектую тому поколению))).
В 20 лет в моей жизни случилась херня которая не раз чуть не стоила мне жизни( и унесла на другую планету огромное количество . близких и не очень душ)
Опий и алкоголь( я не стримаюсь этой херни, это лично моя грязь физическая и душевная. Пацанячих понятий я не переступал ни когда). Это длилось 12 лет, из качель с отравой и вечными попытками вылезти из этого( я всегда знал что это не моё, но было очень трудно). Меня всегда поддерживали в этой борьбе моя будущая жена и младший брать. Почти в 33 года со мной что то случилось. я бросил всё и сразу и вот уже 10 лет , не принимаю ни чего, даже алкоголь и сигареты( ни капли и не затяжки)
И посылаю на уй, кто кричит что бывших не бывает!!!
Через пол года я полностью превратился в человека и понял что моё спасение в зале и спорте!!!
Сначала был год занятий дома у родителей в натураху, в помощь был спортпит. Потом по месту приобрёл фарш из метаха+суст+дека( всё балкан, и это было качество), я спрогрессировал для дома нормально!!!Дозы были средними. 2 сметанны+1 куб тесста в неделю+ 0,5 деки в 10 дней))), но блин пёрло))), курс был 2 года. Потом пкт и где то через 1,5 года родился сын!!!
Мы переехали в свою квартиру, я накупил железа, штангу,стойку,скамью и диски,гантели и гири и начался Дрон домашний физкультурник)))
По месту витамины уже не мог покупать и меня один человек познакомил с БИЧС ( ЗА ЧТО ЕМУ ОгРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, и пусть с ним у нас возникла не понятка, я рад дружбе).Потом перешёл в зал, там началась совсем другая работа, которая привела к соревам!!
Были разные магазы которые появлялись и исчезали)
ПРЕСС, БРИГАДИР,ХОМА( КУРС 4 ГОДА с маленькими перерывами, с мостами и без них)
Было всё))). метаха,тесто всё и всякое,трены,дека,окси,винстрол!!!
Фирмы Сайрокс,Лука,Балкан, Олимп, Епф, UFS,халк и т.д.
Дозняки разные таблы от 2 до 4 в день ( но 4 недели приёма и 2 отдыха), уколы тут вообще от 0,5 до 2гр в неделю( перед соревами)))

Как то так!!!!
 

Вложения

  • AjNV9rzg4EM.jpg
    AjNV9rzg4EM.jpg
    111.2 KB · Просмотры: 66
  • fL0OUOl_eAI.jpg
    fL0OUOl_eAI.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 70
  • jrIWrFgCGrA.jpg
    jrIWrFgCGrA.jpg
    148 KB · Просмотры: 71
  • KEPlOMkoass.jpg
    KEPlOMkoass.jpg
    409.4 KB · Просмотры: 71
  • J4k6EqIGo5k.jpg
    J4k6EqIGo5k.jpg
    290.6 KB · Просмотры: 66
  • ixWx4xoanRQ.jpg
    ixWx4xoanRQ.jpg
    197.4 KB · Просмотры: 68
  • laW4elzY1rI.jpg
    laW4elzY1rI.jpg
    208.8 KB · Просмотры: 62
  • M9GU2cWoB1Q.jpg
    M9GU2cWoB1Q.jpg
    774.2 KB · Просмотры: 64
  • jD4U29WRV7g.jpg
    jD4U29WRV7g.jpg
    399.7 KB · Просмотры: 79
  • oEJ7tKGczFE.jpg
    oEJ7tKGczFE.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 67
  • vdgKd2xlIBk.jpg
    vdgKd2xlIBk.jpg
    202.5 KB · Просмотры: 74
  • vSiPcr0npKw.jpg
    vSiPcr0npKw.jpg
    128.1 KB · Просмотры: 78
  • Z4cJm7mUJTM.jpg
    Z4cJm7mUJTM.jpg
    287.4 KB · Просмотры: 77
  • bPypdWY27Cg.jpg
    bPypdWY27Cg.jpg
    181.7 KB · Просмотры: 79
  • Bqdjta7Mjuc.jpg
    Bqdjta7Mjuc.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 63

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Нихуа у тебя шея{cat (15)}
Есть люди, кто может употребить несколько раз и остановиться или употреблять но редко. А есть, кто уходит в эту тему с головой после одного употребления. Вот для таких и есть фраза - бывших не бывает.
Чистый и трезвый, молодец.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Нихуа у тебя шея{cat (15)}
Есть люди, кто может употребить несколько раз и остановиться или употреблять но редко. А есть, кто уходит в эту тему с головой после одного употребления. Вот для таких и есть фраза - бывших не бывает.
Чистый и трезвый, молодец.
Да тоже заметил шею))
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Назад
Сверху Снизу