Курсы ААС Короткие болд и прима.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Короткий болд крайне болезненнен. Кто тестировал Болдомикс и выжил -- не даст соврать :)
Безболезненный короткий болд предлагал Сева. Но насколько мы знаем там была сильно разбавленная энка и сильно же разбавленный пропик.
Насчет примы ничего не скажу. Никогда не сталкивался.
 

Коcha

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Болденон ацетат это, боль вместе укола,температура и жуткая головная боль ,так двое суток.Проверил на себе.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Интересно, а если разбавить 1к 1 с маслом, обычно всегда срабатывало если преппарат оказывался "жопразрывным"
 
Последнее редактирование:

Коcha

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Это как ,добавить еще масла?И колоть не один а два куба?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Это как ,добавить еще масла?И колоть не один а два куба?
Я так делаю стерелизую масло рафинировное, дезодорированное и развожу 1 к 1 с преппаратом, всегда помогало, как нибудь спецом закажу короткий болд проверить, как проверю отпишусь, сам лучше не пробуй если опыта в таких манипуляций нет
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Интересно, а если разбавить 1к 1 с маслом, обычно всегда срабатывало если преппарат оказывался "жопразрывным"
Жопаболь была даже при размешивании в пропорции 4 масла к 1 болдомиксу. Неделю на этом боку спать не мог. Прокатывало только 10 частей масла на 1 часть болдомикса. Но такая смесь просто теряет смысл.
Я одно время вот так по 1/10 болдомикса добавлял к энке, но так лихорадило после инъекции, что бросил потом эту затею.
Но ты попробуй. Я знал пару счастливчиков у кого прокатило без сильных побочек.
 
Назад
Сверху Снизу