Красный осадок в тестостероне

Bloodyk

Заблокированные
Сообщения
34
Реакции
2
Всем привет, купил первый раз , в энантате какой то красный осадок, спрашивал у людей , они взбалтывают и колят с частицами этого красного вещества, кто знает можно ли что то подцепить от этого? Или колоть и не ссать?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Всем привет, купил первый раз , в энантате какой то красный осадок, спрашивал у людей , они взбалтывают и колят с частицами этого красного вещества, кто знает можно ли что то подцепить от этого? Или колоть и не ссать?
Сфоткай !)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Какая фирма? Первый раз такое слышу!))
 

Bloodyk

Заблокированные
Сообщения
34
Реакции
2
Вот не знаю Че за фирма, люди которые такую же колят говорят прет , ну я не знаю стоит ли колоть такую
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    134.5 KB · Просмотры: 431
  • image.jpeg
    image.jpeg
    177.6 KB · Просмотры: 408
  • image.jpeg
    image.jpeg
    179.3 KB · Просмотры: 429

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Вот не знаю Че за фирма, люди которые такую же колят говорят прет , ну я не знаю стоит ли колоть такую
В смысле не знаю, что за фирма???? Вы, что получаете балоны все закрашены уже??!! не понятный заход с вопросом. Что за фирма то? ПС. это частички крови Рича Пианы, уже с тестом и треном внутри и синтолом млять. Как бонус.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Выкинь от греха подальше, такого не должно быть.
 

Bloodyk

Заблокированные
Сообщения
34
Реакции
2
Закрасил я сам, хотел на анализы сдать, чувак 3 недели колит пока живой, но лично я его не знаю
 

Bloodyk

Заблокированные
Сообщения
34
Реакции
2
Как думаешь стоит в ЧК брать ? Друг брал 2 раза и много ,вроде не наебали
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Как думаешь стоит в ЧК брать ? Друг брал 2 раза и много ,вроде не наебали
У нас его нет, про их работу не знаю ничего! У нас много продавцов в белом! Читай отзывы и выбирай кого хочешь!))
 

Bloodyk

Заблокированные
Сообщения
34
Реакции
2
ЧК это Тихомиров, аптечную куплю наверно
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ни в каком тестостероне такого осадка быть не может. Это такой же мусор, как плавающие в масле тараканы. Решай сам колоть такое или нет.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Все нормальные в Белом списке. Кто по РФ -- топики с пометкой "Отправка из РФ".
Ну и почитай сами топики, хотя бы две-три последние страницы, чтобы понимать что к чему.
 

Bloodyk

Заблокированные
Сообщения
34
Реакции
2
Окей,спасибо всем,разберусь щас
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
По..уй епаш))) может это специальный мутаген добавлен чтоб лучше перло)))))))))))))))):D
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Закрасил я сам, хотел на анализы сдать, чувак 3 недели колит пока живой, но лично я его не знаю
Ты кого здесь дуришь!!!??? А позже в другой флакон он насыт и будет с невинным лицом спрашивать у кого такое.
 
Назад
Сверху Снизу