криминальный форум

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Парни,наткнулся на вот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чудо. может кто сталкивался/делал заказы? в общем тема интересная, к тематике ресурса не относится,посему,думаю администрация не возругает за ссыль в спойлере. кто чдо думает или еще лучше - знает о подобных форумах ?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
vikingfarma.com
если к примеру с фармой можно найти надежных продавцов, то на таких говно-форумах можно бесконечно попадать на кидал.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
vikingfarma.com
если к примеру с фармой можно найти надежных продавцов, то на таких говно-форумах можно бесконечно попадать на кидал.

да вот тоже думаю.. с одной стороны отзывы везде с начала 10х годов,с другой, я знаю ( не путать с "делаю" ) как такие отзывы рождаются..
думал может кто из форумчан местных пользовался услугами) посмотрим че народ писать будет))
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
конкретно с данным форумом дел не имел, но есть подобный с которым работал... Заказывал от безделушек в виде универсальных ключей к домофонам и более значимых вещей.
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
млять. как вставить спойлер то... чтоб адрес не светить
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
monkey
есть хайды. на глаз перечеркнутый нажимаешь. там увидишь по разным критериям.
Код:
[posts]Привет, мир![/posts] - Отображается только зарегистрированным пользователям.
[posts=5]Привет, мир![/posts] - Отображается только зарегистрированным пользователям, количество сообщений на форуме которых больше или равно 5.
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
monkey
есть хайды. на глаз перечеркнутый нажимаешь. там увидишь по разным критериям.
Код:
 - Отображается только зарегистрированным пользователям.
- Отображается только зарегистрированным пользователям, количество сообщений на форуме которых больше или равно 5.

спасибо, буду знать на будущее...
 
Назад
Сверху Снизу