НЕ Заказывать! Кто Заказывал?http://rusteroid.com/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

молодой

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
заказал у них на 2000р , думаю кинули. В скайп молчат, на письма не отвечают.
 

Goro

Новичок
Сообщения
15
Реакции
35
Адлан, что за калоава? У них даже ебальники разные)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Goro

Предупреждение за флуд
 

Xarxys

Новичок
Сообщения
18
Реакции
2
Кидалово в октябре заказывал, по минимому чтобы проверить ни ответа ни товара ничего

могу скрин этой из трех сообщений переписки
 

Адлан

Новичок
Сообщения
7
Реакции
3
А все сам уже проверил да они кидальшики
 

Русский

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
Мужики вот читаю вашу переписину и не пойму!!! вам людей мало провереных? что вы вечно лезите туда куда не надо! Я понимаю может у него и ДЕШЕВЛЕ! Так вы обротитесь к провереным парням объясните ситуацию по финансам я думаю тут Дилеры одыкватные НЕ БУРЖУИ) , и прекрасно выручат ващу финансовую проблему!
 

Адлан

Новичок
Сообщения
7
Реакции
3
Мужики вот читаю вашу переписину и не пойму!!! вам людей мало провереных? что вы вечно лезите туда куда не надо! Я понимаю может у него и ДЕШЕВЛЕ! Так вы обротитесь к провереным парням объясните ситуацию по финансам я думаю тут Дилеры одыкватные НЕ БУРЖУИ) , и прекрасно выручат ващу финансовую проблему!
Просто цена заманила у него поэтому и повелся ..а так ты прав не спорю ...луче иметь дела с провереными
))))
 

Русский

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
а то смотри какая ситуация! у нас здесь как!дилер неделю если как не отправил,то вони пиз..... а когда вас кинули так сопельки вытерли, и все у вас опять хорошо)
 

starik050471

Местный
Сообщения
48
Реакции
237
Мужики вот читаю вашу переписину и не пойму!!! вам людей мало провереных? что вы вечно лезите туда куда не надо! Я понимаю может у него и ДЕШЕВЛЕ! Так вы обротитесь к провереным парням объясните ситуацию по финансам я думаю тут Дилеры одыкватные НЕ БУРЖУИ) , и прекрасно выручат ващу финансовую проблему!
Не подскажешь, кто у нас провереный
 

StatBars

Новичок
Сообщения
5
Реакции
3
Кидалы... жаль доказательства все постирал с ящика... Заказал в октябре, не отвечают на письма, и т.д....
Вот интересно почему менты за мошенничество так не еб*т в интернете и не отлавливают их?
 

wsccash

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
потому что ни кто заявления ментам не пишет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу