Производители Kubera Pharma - Отзывы И Обсуждение.

Игорь

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
Kubera Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Кубера фарм

Отзыв о Kubera Pharma будут находится в данной теме, если конечно по данному производителю вообще будут отзывы, ведь он крайне редок и находится у одного магазина.

На данном этапе линейка анаболических стероидов представлена следующими позициями:

  1. Durabolin - Nandrolone Phenylpropionate
  2. Masteron - Drostanolone propionate

Если вы уже пробовали данную продукцию, то, пожалуйста поделитесь своими анализами, ощущениями…

[voting]47[/voting]
 

Anton13

Новичок
Сообщения
5
Реакции
8
а у кого щас можно втарить сей чудной дряни? пробовал суст их недавно. отлично зашел.по крайней мере, пропик там есть)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Отзывы есть щза бренд)Цены не очень дешевые ,на вид цивильное все.Лил который реализует доверие внушает,хотелось бы конкретики от форумчан)
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Я так понял это продукция самого магаза хорошая неплохая и причем только строго у них. Также как вы скажем берете у Балтики гамму можно не париться с проверочными кодами
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Я так понял это продукция самого магаза хорошая неплохая и причем только строго у них. Также как вы скажем берете у Балтики гамму можно не париться с проверочными кодами
Их в Рф кроме одного магаза более нету) Пацаны хвалят
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Их в Рф кроме одного магаза более нету) Пацаны хвалят
Знаю. Они только на хоме, канада пептидс и скай фарма тоже. Нет проверочных кодов, но они и не нужны если брать только у них. Эрго и лука тоже оригинал, проверял
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Ставил их нанфенил и ципионат, по ощущениям вполне рабочий
Если не ошибаюсь кубера и ски фарма один производитель. Довольно хорошо себя зарекомендовали, в громких историях не замечены. Ровный производитель. Что бросилось в глаза, дизайн коробок для ампул, не самый интересный.
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Если не ошибаюсь кубера и ски фарма один производитель. Довольно хорошо себя зарекомендовали, в громких историях не замечены. Ровный производитель. Что бросилось в глаза, дизайн коробок для ампул, не самый интересный.
Так и есть. Мне сказали что это дочерка Скай Фармы. Под маркой Kubera вся таблетура, а также нанфенил, тестостероны и мастерон
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Так и есть. Мне сказали что это дочерка Скай Фармы. Под маркой Kubera вся таблетура, а также нанфенил, тестостероны и мастерон
Несколько лет назад, Ски фарма была популярна в Латвии, ходили слухи что туда перебазировалось производство. Разумеется никто из Латвии в России не загоняет, иначе цены были другие.
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Несколько лет назад, Ски фарма была популярна в Латвии, ходили слухи что туда перебазировалось производство. Разумеется никто из Латвии в России не загоняет, иначе цены были другие.
Реально интересно где делается, не Индия конечно, но меньше всего нарваться на подделку так это именно Кубера
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Думаю те кто берет у Хомы, на подделку не нарвутся.
Ну это также как герт, кто берет у Балтики не нарвется на подделку. В России Кубера только у Хомы, а Герт только у Балтики
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
А AdamLabs только у Адама, Parker Labs у Паркера)
Адама не пробовал продукцию, но к нему доверия больше. Паркер раньше брал, с него жутко покрывало зудящими прыщами (сырьё дерьмо). Один флакон как то друг поставил и давление упало , плохо стало ему. После этого с паркерами дел не имею. Их петушиный сервис тоже бесит
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Ты часом не веб-мастер на доче ?)
Меня на доче забанили два года назад, пол года на секретах про. Для меня есть только Бичс) Не любят правду слышать на первых двух, любят одностороннюю лесть и одобрения всех своих действий.
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Меня на доче забанили два года назад, пол года на секретах про. Для меня есть только Бичс) Не любят правду слышать на первых двух, любят одностороннюю лесть и одобрения всех своих действий.
Я на доче поцапался с командой френка. Они меня забанили. Когда Брюс Уиллис мне сказали что Пролактин не показатель рабочести нандролона я все понял
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Меня на доче забанили два года назад, пол года на секретах про. Для меня есть только Бичс) Не любят правду слышать на первых двух, любят одностороннюю лесть и одобрения всех своих действий.
БиЧС не куплен фармакомом, вот и все. Остальные три крупные площадки под фармакомом
 
Назад
Сверху Снизу