Кубок Москвы по пуэрлифтингу,становой тяге и жиму лежа.

yasenevo

Новичок
Сообщения
8
Реакции
4
moscow_cup_main.jpg
14 ДЕКАБРЯ! ПРИМИ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ, ЖИМУ ЛЕЖА И СТАНОВОЙ ТЯГЕ!
14 декабря в отделении "СССР-Юго-Западная" (м Юго-Западная, Ленинский пр-т 158, здание гостиницы "Салют") пройдет ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ, ЖИМУ ЛЕЖА И СТАНОВОЙ ТЯГЕ, организованный совместно с Национальной Спортивной Ассоциацией (NSA). Ознакомиться с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ознакомиться с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для участия необходимо отправить Заявку (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) на адрес [email protected] и оплатить вступительный взнос в размере 1500 руб. Вступительный взнос можно отплатить в клубе "СССР-Юго-Западная" или перечислить на реквизиты (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Перед началом Турнира участнику необходимо предоставить квитанцию об оплате. Подробную информацию о турнире можно узнать по тел 8 (495) 627-66-00.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Как то мимо меня пролетала информация про эту NSA. Вроде как фейковая организация, чисто денег срубить.
 

yasenevo

Новичок
Сообщения
8
Реакции
4
Как то мимо меня пролетала информация про эту NSA. Вроде как фейковая организация, чисто денег срубить.
конкретно на этом вам ничего ответить не могу. Но на кубок собираются приехать Блинков Евгений, Александр Червяков и Мельников АЛексей(представитель NSA)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Хорошо бы посмотреть официальный сайт с рекордами, нормативами, календарем соревнований и прочим.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чего-то я не впечатлился. За три года существования всего два выполнивших МСМК, при том, что ниже, чем в этой конторе я нигде нормативов не встречал. Соревнования на которых от 6 до 12 человек выступает во всех возрастных и весовых категориях, тренеры (кроме одного), которые никого не воспитали (в смысле ни одного МС, не говоря уж о рекордсменах более-менее приличного уровня). Да и вся Национальная ассоциация вроде как ограничена районом между Малаховкой и Раменским. Не впечатлился. Нет солидности. Нет уровня, при котором начинаешь воспринимать организацию серьезно.
 
Назад
Сверху Снизу