Вопрос Куда развиваться, направление

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Всём привет, очередной раз задумываюсь о состоянии дел и очередной раз понимаю что всё довольно плохо, не то что бы я пришёл жаловаться, у меня довольно много сил и энергии но зачастую (всегда) они уходят или неправильно или не в правильном русле, это закономерно даёт малый результат.
В зале есть тренер, который даст чёткий план действий, который вероятнее всего приведёт к должному результату.
В жизни же довольно сложно найти "коуча", который даст нам чОткий алгоритм действий, у многих этим самым коучем выступают родители, я бы и сам не отказался что бы меня с детства везде пропихивали. Тут конечно же имеется проблема разности поколений, люди советской закалки часто считают завод лучшим местом работы, белая зп и прочее. В наш век завод конечно же даёт стабильность но чот как то не у всех срастается с заводами и стройками к сожалению. Нет дисциплины, быстро морально устаёшь от монотонной работы или любая другая причина. Конкретно мой завод попал под санкции и многие рабочие места сократили.
Сейчас есть шанс получить среднее образование преподавателя по физической культуре и попробовать себя в тренерстве, возможно получить какие то разряды к этому времени и подтянуть знания.
Стоит ли выбирать данный курс и чего от него ожидать? Привязки к конкретному городу особой нет
Образование есть но опыта работы и желания этим заниматься нет.
Может есть какой то универсальный, относительно несложный путь к реализации себя и получению среднего уровня жизни?
Как минимум в спорте есть какое то количество знаний и опыта (в т. Ч и негативного)
Призываются господа для интересной дискуссии на этот счет и высказывания любых мнений, очень хотел бы получить дельный совет.
В данный момент вся проблема в выборе курса, я могу долго что то анализировать и приняв решение получить плохой результат. Таких вот решений была масса и в свои 30 лет я умею всего понемногу
Кто сталкивался с подобным и менял себя в последствии
 

Вложения

  • IMG_20220714_173520.jpg
    IMG_20220714_173520.jpg
    908.4 KB · Просмотры: 31

Doctor tren

Проверенный
Рик
Сообщения
710
Реакции
3,222
В тренерство надо идти если душа лежит, я после школы четко знал чего хочу. Опять же это не та работа мечты, оклада нигде нет, многие не берут официально работать и т. д и т.п. Работа пока молодой, а дальше тяжело быть просто тренером в качалке
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Учи Java или python или еще чего нибудь, и будет тебе счастье. От 6 месяцев до года на освоение уйдет, джуном сможешь устроиться деньги от 80 минимум, а так в среднем после года работы получают 150.
 
O

Old Boy

"развиватлся"​

ПривЁт{cat (41)}. Да бог его знает, куда и кем пойти работать, дабы работа была по душе и позволяла избавить "карманцы" от пустоты. Я сам в свои 31 уже перепробывал кучу профессий и занятий но так и не нашёл ту самую "душевную". Поэтому Вам могу только пожелать освоить новые навыки и попытать удачу на новом месте работы. Тренер с кучей индивидуальных занятий зарабатывает вполне не плохо. :good2:
 
C

Chantico

Учи Java или python или еще чего нибудь, и будет тебе счастье. От 6 месяцев до года на освоение уйдет, джуном сможешь устроиться деньги от 80 минимум, а так в среднем после года работы получают 150.
Ну сейчас таки сложнее, да и джуны в нынешних реалиях меньше востребованы, так что на 80 я бы не рассчитывал, если речь не о столице.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Не так много работ сменил, но для себя вывел следующую формулу:
1 найти место, где тебе будет комфортно работать
2 найти общий язык с руководством
3 контора развивается, значит есть возможность роста
4 будь лучше других в своем деле
5 когда появляется возможность, используй ее

Собственно все.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Ну сейчас таки сложнее, да и джуны в нынешних реалиях меньше востребованы, так что на 80 я бы не рассчитывал, если речь не о столице.
У нас в Белгороде 70 - 75 джуны. Ну а там же дальше все от тебя зависит. Я думаю ты и сам в курсе) . Так то год отработал и ищи более лучшие условия, а если английский знаешь еще больше возможностей. Я учу потихоньку на джавараш(докатился пока до 27 левела) , да так курсы гляжу разные.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Всём привет, очередной раз задумываюсь о состоянии дел и очередной раз понимаю что всё довольно плохо, не то что бы я пришёл жаловаться, у меня довольно много сил и энергии но зачастую (всегда) они уходят или неправильно или не в правильном русле, это закономерно даёт малый результат.
В зале есть тренер, который даст чёткий план действий, который вероятнее всего приведёт к должному результату.
В жизни же довольно сложно найти "коуча", который даст нам чОткий алгоритм действий, у многих этим самым коучем выступают родители, я бы и сам не отказался что бы меня с детства везде пропихивали. Тут конечно же имеется проблема разности поколений, люди советской закалки часто считают завод лучшим местом работы, белая зп и прочее. В наш век завод конечно же даёт стабильность но чот как то не у всех срастается с заводами и стройками к сожалению. Нет дисциплины, быстро морально устаёшь от монотонной работы или любая другая причина. Конкретно мой завод попал под санкции и многие рабочие места сократили.
Сейчас есть шанс получить среднее образование преподавателя по физической культуре и попробовать себя в тренерстве, возможно получить какие то разряды к этому времени и подтянуть знания.
Стоит ли выбирать данный курс и чего от него ожидать? Привязки к конкретному городу особой нет
Образование есть но опыта работы и желания этим заниматься нет.
Может есть какой то универсальный, относительно несложный путь к реализации себя и получению среднего уровня жизни?
Как минимум в спорте есть какое то количество знаний и опыта (в т. Ч и негативного)
Призываются господа для интересной дискуссии на этот счет и высказывания любых мнений, очень хотел бы получить дельный совет.
В данный момент вся проблема в выборе курса, я могу долго что то анализировать и приняв решение получить плохой результат. Таких вот решений была масса и в свои 30 лет я умею всего понемногу
Кто сталкивался с подобным и менял себя в последствии
Зачастую люди работают на работе которая досталась там по воле случая и интересно себя чувствуют.
как пример медицинские вузы. Смотри как там устроено.
ты 6 лет учишься и можешь работать только терапевтом в поликлинике.
ятобы получить узкую специализацию нужно ещё отучиться 2 года. Большинство не знают ничего о этих процессиях и просто идут куда им интуиция подсказывает. Стоит добавить что это ещё и денег стоит.

Я вот так 2 года отучился и только потом вспомнил, что я ещё 8 лет назад хотел быть спортивным врачом. Что мог бы хорошо зарабатывать и мне было бы это очень интересно.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Учи Java или python или еще чего нибудь, и будет тебе счастье. От 6 месяцев до года на освоение уйдет, джуном сможешь устроиться деньги от 80 минимум, а так в среднем после года работы получают 150.
Удваиваю мудреца. Ещё большинство ацтишников мягкие неконфликтные, и работать там легко. Плюс хрюшки которых можно снять кочке )
 
C

Chantico

У нас в Белгороде 70 - 75 джуны. Ну а там же дальше все от тебя зависит. Я думаю ты и сам в курсе) . Так то год отработал и ищи более лучшие условия, а если английский знаешь еще больше возможностей. Я учу потихоньку на джавараш(докатился пока до 27 левела) , да так курсы гляжу разные.
Ну сейчас просто тенденция крайне плохая в IT РФ, тут я думаю KOCMOC как представитель данной сферы - со мной согласится, лично Я ищу возможности переезда в ту же Латвию.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Ну сейчас просто тенденция крайне плохая в IT РФ, тут я думаю KOCMOC как представитель данной сферы - со мной согласится, лично Я ищу возможности переезда в ту же Латвию.
Я бы сам с удовольствием свалил бы. А так коплю свои знания и когда более менее буду шарить, втоплю на собеседование,
хотя бы стажером взяли , а то меня моя сфера деятельности заебала...
 
C

Chantico

Я бы сам с удовольствием свалил бы. А так коплю свои знания и когда более менее буду шарить, втоплю на собеседование,
хотя бы стажером взяли , а то меня моя сфера деятельности заебала...
Ну имхо конечно, но Джуном сейчас для опыта самое то устроиться, да и если ситуация не устраивает - то в добрый путь по рабочей визе, Латвия обычно для IT открыта.
 

KOCMOC

Местный
Сообщения
62
Реакции
253
Ну сейчас просто тенденция крайне плохая в IT РФ, тут я думаю KOCMOC как представитель данной сферы - со мной согласится, лично Я ищу возможности переезда в ту же Латвию.
Я смотрю 2 варианта:
Работать удаленно (самому тусить а Азии)
Переезд в страну Европы

пока других вариантов нормальных для развития даже - не вижу.
 
Назад
Сверху Снизу