Вопрос Курс для женщин

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Доброго времени суток, помогите составить курс с гормошкой для женщин, нужен эффектный баттокс)))
2 ед гр на ночь
Оксандролон по 10-20мг, делить на два приёма в день. Аас на 6-7 недель, гр по более.
 
П

Племяша

2 ед гр на ночь
Оксандролон по 10-20мг, делить на два приёма в день. Аас на 6-7 недель, гр по более.
А почему именно на ночь ? У нас же ночью собственный выделяется , не лучше утром ставить ? Спрашиваю потому что каждый говорит по разному
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А почему именно на ночь ? У нас же ночью собственный выделяется , не лучше утром ставить ? Спрашиваю потому что каждый говорит по разному
Тебе шо, мама не говорила что люди растут во сне?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ты мне тут не шокай)а лучше ответь по умному на вопрос )
Коллега, изучив этот вопрос всесторонне, сравнив аргументацию сторонников, а так-же проведя ретроспективный анализ изменения наиболее популярных тенденций, я позволю себе прийти к выводу что к способу применения соматотропина может быть применена аксиома Эскобара.
Что касается удобства применения, то я за вечер.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А почему именно на ночь ? У нас же ночью собственный выделяется , не лучше утром ставить ? Спрашиваю потому что каждый говорит по разному
Я спрашивал этот же вопрос уже у Трена.
Как я понял, своя выработка не прекращается от введения ГР.
Зато есть плюсы типа крепкого сна
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Я спрашивал этот же вопрос уже у Трена.
Как я понял, своя выработка не прекращается от введения ГР.
Зато есть плюсы типа крепкого сна
Как только начинает расти ифр-1, снижается выработка собственного ГР. По этому можно ставить на ночь, но длинные курсы на ГР я бы не рекомендовал.
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
А почему именно на ночь ? У нас же ночью собственный выделяется , не лучше утром ставить ? Спрашиваю потому что каждый говорит по разному
Так свой после 25 уж почти в нулях, чем старше тем больше там нулей
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Как только начинает расти ифр-1, снижается выработка собственного ГР. По этому можно ставить на ночь, но длинные курсы на ГР я бы не рекомендовал.
Собственный то какой там уже, нулевой
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Я спрашивал этот же вопрос уже у Трена.
Как я понял, своя выработка не прекращается от введения ГР.
Зато есть плюсы типа
А почему именно на ночь ? У нас же ночью собственный выделяется , не лучше утром ставить ? Спрашиваю потому что каждый говорит по разному
По идее по фиг когда ставить ГР, утром многих в сон клонит просто
 
Назад
Сверху Снизу