Новости Ли Прист о «гино» Уильяма Бонака на Арнольд Классик 2022: «Многие культуристы выигрывали шоу с гино»

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
IMG_20220424_074649.jpg
Легенда бодибилдинга Ли Прист недавно обсуждал, должен ли был Уильям Бонак проиграть Арнольд Классик 2022 года из-за гинекомастии и «размытого пресса». Бонак продемонстрировал потрясающее телосложение на «Арнольд Классик 2022» и, казалось, что в финале он обойдет победителя прошлого конкурса Брэндона Керри. Однако судьи засчитали победу в пользу Брэндона Керри. Впоследствии этот результат подвергся резкой критике со стороны экспертов и поклонников бодибилдинга.

Выступая на подкасте Фуда Абиада Bro Chat через несколько дней после соревнований, культурист-пенсионер Гай Чистернино заявил, что президент IFBB Джим Мэнион объяснил ему причины поражения Уильяма Бонака.

«Джим Мэнион сказал, что одна из вещей, которая в Бонаке не понравилась судьям, это то, что он был очень «залит» в прессе. Он выглядел так, будто у него вообще нет пресса. Он ссылался и на то, насколько плоха его гинекомастия, что было очень видно в каждой позе», — сказал Гай Чистернино.
Гинекомастия – состояние, вызванное дисбалансом гормонов. Когда в организме мужчины снижается уровень мужского гормона (тестостерона) или повышается уровень женского гормона (эстрогена), ткань мужской груди увеличивается в размере и становится наподобие женской.

В недавнем видео на YouTube-канале Sam’s Fitness легенда австралийского бодибилдинга Ли Прист разобрал обоснованность этих утверждений и высказал свои соображения на эту тему. Прист также подкрепил свои аргументы тем, что такие культуристы, как Ронни Коулмэн, выиграли Олимпию с более явной гинекомастией и раздутым животом.

Ли Прист сказал, что он не заметил гинекомастию Уильяма Бонака, когда смотрел шоу в прямом эфире. Однако он не согласен с результатом.
«Я смотрел (Арнольд Классик 2022), но я не смотрел так близко на грудь Уильяма. Поэтому я просто смотрел на его телосложение. Но я видел других парней – у Ронни (Коулмэна) была гино… И он выиграл Олимпию. Так как вы можете осуждать кого-то за гино? Многие культуристы выигрывали шоу с гино», — сказал Ли Прист.
Прист далее заявил, что Уильям Бонак обладает полным комплексом, чтобы победить Брэндона Керри на Арнольд Классик 2022. Ссылаясь на Ронни Коулмэна, выигравшего титулы на Олимпии с гинекомастией, он задался вопросом – правильно ли снижать за это очки.

Ли Прист намекнул на то, что гинекомастия была использована в качестве предлога, чтобы не дать Уильяму Бонаку выиграть Арнольд Классик 2022 года.

Выступая в качестве культуриста IFBB Pro более 16 лет, Ли Прист прошел через многочисленные подготовки к соревнованиям. Он понимает, в каких обстоятельствах культуристу приходится выходить на сцену с гинекомастией. Ли объяснил одну из причин этого и сказал:

«Дело в том, что иногда вы этого не замечаете, потому что находитесь в межсезонье и у вас много жира в организме. Вы не заметите (гино), пока не сядете на диету».
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Видимо, чтобы не терять драгоценное время подготовки
В смысле не терять, типо встал с утра-ой бля, нет времени ИА/АЭ закинуть, пойду - ка Я сразу на тренеровку))
Пришёл с трени-ой бля, нет времени закинутся анастрой, надо быстро жрать.... Надо быстро лечь спать{cat (41)}
 

Sochi

Местный
Сообщения
77
Реакции
237
Думаешь поможет)
Ну щас то уже вряд ли. Такое вымя только резать. Морально страшная херня. Я первое шириво ставил 250 Балканского суста в неделю и без конца соски свои мял не растут ли они)))) шиза была конкретная. Слава алаху отпустило потом, а как по анализам узнал, что и 600 суста не требуют мне ИА хавать так ваще ощутил себя перцем)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну щас то уже вряд ли. Такое вымя только резать. Морально страшная херня. Я первое шириво ставил 250 Балканского суста в неделю и без конца соски свои мял не растут ли они)))) шиза была конкретная. Слава алаху отпустило потом, а как по анализам узнал, что и 600 суста не требуют мне ИА хавать так ваще ощутил себя перцем)
Да, кто-то и грамм теста ставит и соски даже не чешутся, хотя е2 растёт, а у кого-то и от 250 мг теста в неделю при небольшом привышении е2 уже начинаются болезненное ощущение в сосках, всё индивидуально.
Даже уровень синтеза фермента ароматазы у всех разные, и количество депо в организме где происходит ароматизация....
 
C

Chantico

В смысле не терять, типо встал с утра-ой бля, нет времени ИА/АЭ закинуть, пойду - ка Я сразу на тренеровку))
Пришёл с трени-ой бля, нет времени закинутся анастрой, надо быстро жрать.... Надо быстро лечь спать{cat (41)}
Валерон вроде в видосе рассказывал, что там сложнее с анализами чем у нас.
 
  • Нравится
Реакции: ...
Назад
Сверху Снизу