Новости Лобов про стычку с Хабибом: «Сначала он подошел один, а потом вернулся с толпой»

П

Племяша

Ирландский боец российского происхождения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся рассказал детали конфликта с экс-чемпионом UFC в легком весе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
i (1).jpeg



«Сначала Хабиб и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся были в хороших отношениях. У них было все нормально — дружили, фоткались. Думаю, все помнят, когда он у него футболку спрашивал, ну и потом Хабиб стал на Конора трешток делать.

Хабиб стал называть его «чикен», говорить, что Конор не хочет драться с ним. Макгрегор — мой друг, плюс я знал, что Конор это боец, который ни разу в жизни не снимался с боев, выходил с серьезными травмами. Думаю, Хабиб не имел права так называть его, если у него у самого были отменены бои.

Естественно, я был в негодовании, меня в интервью об этом спросили, и я довольно-таки жестко ответил. Я не мог промолчать. Кто бы я был после этого?

После того интервью прошло много времени. У Хабиба был главный бой в Нью-Йорке, и я тоже должен был драться в том карде. Мы пересеклись в коридоре, он подошел ко мне сначала один, начал что-то предъявлять по этому поводу, а я ему объяснил: «Хабиб, если бы твоего брата кто-то назвал петухом, чикеном, ты бы ответил?».

Он понял, что действительно, так и есть, развернулся и ушел. Буквально через минуту он вернулся с толпой, а дальше уже все развернулось, как развернулось», – сказал Лобов.

Напомним, что спустя сутки после конфликта Лобова и Нурмагомедова, Конор напал на автобус с дагестанским бойцом.


 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Вы что здесь трети то? Напоминает бабушек на скамейке, я как бы вообще не смотрю бои, не люблю насилие, но знаю кто такой Хабиб , а вот кто такой лобов? И зачем он Конора братом называет и почему он ирландский боец вот этого я не знаю)) Ну подрались, поспорили да и хyй с ними, я вообще думал всегда вся эта тема аля бойцы для школоты, а тут оказывается и на таких форумах не прочь базар потереть))
 
C

Chantico

Вы что здесь трети то? Напоминает бабушек на скамейке, я как бы вообще не смотрю бои, не люблю насилие, но знаю кто такой Хабиб , а вот кто такой лобов? И зачем он Конора братом называет и почему он ирландский боец вот этого я не знаю)) Ну подрались, поспорили да и хyй с ними, я вообще думал всегда вся эта тема аля бойцы для школоты, а тут оказывается и на таких форумах не прочь базар потереть))
Не даешь бабками на скамейке побыть {cat (34)}Сразу пальцем...(
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Вы что здесь трети то? Напоминает бабушек на скамейке, я как бы вообще не смотрю бои, не люблю насилие, но знаю кто такой Хабиб , а вот кто такой лобов? И зачем он Конора братом называет и почему он ирландский боец вот этого я не знаю)) Ну подрались, поспорили да и хyй с ними, я вообще думал всегда вся эта тема аля бойцы для школоты, а тут оказывается и на таких форумах не прочь базар потереть))
Хабиб великий боец, чемпион, и вдруг ему встречается какой-то неизвестный "кто такой Лобов", и он тут же бежит за внушительной группой поддержки. Демонстрируемым при этом своим поведением, он как бы подтверждает свои слова, что духовность для него важнее его спортивных побед. У него есть свой духовный бизнес. Вот всем и интересно, какой размер духовности Хабиба{cat (34)}
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Хабиб великий боец, чемпион, и вдруг ему встречается какой-то неизвестный "кто такой Лобов", и он тут же бежит за внушительной группой поддержки. Демонстрируемым при этом своим поведением, он как бы подтверждает свои слова, что духовность для него важнее его спортивных побед. У него есть свой духовный бизнес. Вот всем и интересно, какой размер духовности Хабиба{cat (34)}
Бибика не может быть другим, они все стаей привыкли)))
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Ну вот пожалуйста стычка кумиров школоты приводит к тому , что начинают целые народы оскорблять и вызывать межнациональную рознь. У меня действительно сложилось впечатление что некоторые здесь от школы далеко то не ушли
 

StrongBeezy

Местный
Сообщения
145
Реакции
717
В целом, есть понятие спорта и имиджа спортсмена, медиа личности.
Вот эти закулисные разборки, выскочить за гаражи и т.п, спросить за разговоры в твитере роняет имидж спортсмена ниже плинтуса.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
В целом, есть понятие спорта и имиджа спортсмена, медиа личности.
Вот эти закулисные разборки, выскочить за гаражи и т.п, спросить за разговоры в твитере роняет имидж спортсмена ниже плинтуса.
Это в своё время Мохаммед Али усиленно создавал себе такой имидж, я читал про него, он вёл себя как хвастливый отвратительный говнюк, этим он поддерживал интерес с боксу , потому, что многие просто всем сердцем желали увидеть его поражение на ринге. Отличие от Хабиба здесь одно, Мохаммед Али был довольно умный парень, и имидж продумывал себе сам, а с хабибом видимо имиджмейкеры работают, а от них поступает ему только один совет:"Хабиб, будь собой!".
 

StrongBeezy

Местный
Сообщения
145
Реакции
717
Это в своё время Мохаммед Али усиленно создавал себе такой имидж, я читал про него, он вёл себя как хвастливый отвратительный говнюк, этим он поддерживал интерес с боксу , потому, что многие просто всем сердцем желали увидеть его поражение на ринге. Отличие от Хабиба здесь одно, Мохаммед Али был довольно умный парень, и имидж продумывал себе сам, а с хабибом видимо имиджмейкеры работают, а от них поступает ему только один совет:"Хабиб, будь собой!".
У Хабиба медиа образ национального колорита, то есть слишком характеризирует его с типичными представителями его нации. Типичный Инстаграмм фото потной головы «на все воля аллаха», однотипный в общем. Например, медиа образ Конора Макгрегора это образ Конора Макрегора, а не образ ирландца.
 
C

Chantico

У Хабиба медиа образ национального колорита, то есть слишком характеризирует его с типичными представителями его нации. Типичный Инстаграмм фото потной головы «на все воля аллаха», однотипный в общем. Например, медиа образ Конора Макгрегора это образ Конора Макрегора, а не образ ирландца.
ЮФС это просто шоу, а они актёры.
 

StrongBeezy

Местный
Сообщения
145
Реакции
717
ЮФС это просто шоу, а они актёры.
Там очень много элементов шоу, медиа. Сам поединок в октагоне не шоу по моему мнению. Но что бы быть чемпионом не достаточно просто хорошо делать спортивную часть. Нет подписчиков в инсте, спонсоров, интереса публики к твоим выступлениям - в самых мелких событиях на дне списка за 10к баксов даже с хорошими боями будешь сидеть.
 
C

Chantico

Там очень много элементов шоу, медиа. Сам поединок в октагоне не шоу по моему мнению. Но что бы быть чемпионом не достаточно просто хорошо делать спортивную часть. Нет подписчиков в инсте, спонсоров, интереса публики к твоим выступлениям - в самых мелких событиях на дне списка за 10к баксов даже с хорошими боями будешь сидеть.
Мне не нравится даже сам поединок, правила очень сильно поменялись с изначальной версии.
 
Назад
Сверху Снизу