Новости Макгрегор Возвращается: Ufc Утвердил Следующий Бой Ирландца

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
444A73DD-68E9-44E3-9A0A-EB80B0A8D29D.jpeg

UFC официально утвердил проведение боя между ирландским экс-чемпионом Конором Макгрегором (21-4) и американцем Дональдом Серроне (36-13).


Как сообщает UFC в Instagram, поединок пройдет 18 января и станет главным в рамках турнира UFC 246 в Лас-Вегасе.

Соперники проведут бой в рамках полусреднего веса. Для Макгрегора этот поединок станет первым с октября 2018 года, когда он уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Хороший бой! Конор - фаворит , но старина Ковбой опасен и может удивить. Хайкики у него очень острые. Если дойдет до борьбы, то Серроне способен на молниеносный удушающий или болевой. 65%/35% в пользу ирландца.
 
C

Chantico

Хороший бой! Конор - фаворит , но старина Ковбой опасен и может удивить. Хайкики у него очень острые. Если дойдет до борьбы, то Серроне способен на молниеносный удушающий или болевой. 65%/35% в пользу ирландца.
Nice Guy, Ковобой ещё так в партере выдает, крайне неожиданные повороты, опасный соперник.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Хороший бой! Конор - фаворит , но старина Ковбой опасен и может удивить. Хайкики у него очень острые. Если дойдет до борьбы, то Серроне способен на молниеносный удушающий или болевой. 65%/35% в пользу ирландца.
Конор сильно прибавил в массе, признавайтесь в вашем магазине покупает астероиды, или у Адама)

E26DC1C9-6905-4EE6-A49E-641953EBB360.jpeg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, {cat (41)} Как можно было быть уверенным в победе Конора?
Она просто в него верила, очень, судила по прошлым боям, где он всех хуя....л, ее даже коэффициенты не смутили)) девушка, что с нее взять. Потом считала, что бой проплачен и бла бла бла
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Конор очень крут, даже перебор с этим, но надо быть реалистами, шапками он никого не закидает, будет очень жёсткий бой и вероятнее всего снайпер все таки попадёт, я ставлю на контора, но бой будет жесткий
 
C

Chantico

Она просто в него верила, очень, судила по прошлым боям, где он всех хуя....л, ее даже коэффициенты не смутили)) девушка, что с нее взять. Потом считала, что бой проплачен и бла бла бла
PsihOtic, Так у него не все бои победные, он скорее шоумен нежели боец.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, Так у него не все бои победные, он скорее шоумен нежели боец.
Ну, давай не будем столь категорично, по поводу того, что он шоумен, бои с ним мне лично заходили на ура, да и пахал он раньше очень серьезно. В предверии боя с Ковбоем мне больше импонирует Конор, но ставил бы я на Ковбоя)))
 
C

Chantico

Ну, давай не будем столь категорично, по поводу того, что он шоумен, бои с ним мне лично заходили на ура, да и пахал он раньше очень серьезно. В предверии боя с Ковбоем мне больше импонирует Конор, но ставил бы я на Ковбоя)))
PsihOtic, Ну ведёт он себя исключительно как шоумен, Хабиб (я не симпотизирую ему) выходит именно на бой, а этот делает шоу. Ковбой мне более нравится.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, Ну ведёт он себя исключительно как шоумен, Хабиб (я не симпотизирую ему) выходит именно на бой, а этот делает шоу. Ковбой мне более нравится.
Ну так именно таким поведением он и заставил говорить о себе, о ЮФС, заработал миллионы и имя не только же этим? А боями, пахотой на тренировках и в ринге.
 
Назад
Сверху Снизу