Производители Malay Tiger - Отзывы И Обсуждение.

  • Автор темы Chantico
  • Дата начала
C

Chantico

Malay Tiger - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Малай Тайгер фарма
logo.png

Отзывы о Malay Tiger как и по многим другим фирмам ААС находятся у нас в сообществе, также у нас вы найдёте честное и открытое обсуждение.

Malay-Tiger является Малазийской компанией по производству фармакологических веществ и имеет огромный многолетний опыт который позволил им значительно улучшить производственный процесс. Научные исследования Малайского Тигра поспособствовали им представить широчайший ассортимент препаратов и патентованных лекарств самого высокого качества по передовым технологиям в соответствие с ISO 9001: 2000 SGS. Они существую уже более 20 лет и вот список.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Boldenone – Boldenone-undecylenate
  2. DDubol - Nandrolone-Phenylpropionate
  3. Decanol200 - Nandrolone Decanoate
  4. Enanthal - Testosterone-Enanthate
  5. Masteron - Drostanolone Propionate
  6. Metax-50 - Methandienone-INJ
  7. Primabol - Methenolone Enanthate
  8. Propionate-100 - Testosterone-Propionate
  9. Ripped - Androgen Mix
  10. Stanozolol-INJ – Stanozolol
  11. Sustanon250 - Testosterone-Mix
  12. Testex Pro - Testo Cypionate
  13. Trenacetat - Trenbolone Acetate
  14. Trenhexal76 - Trenbolone-Hexahydrobenzylcarbonate
  15. Trenol - Trenbolone-Enanthate


Оральные анаболики:
  1. Metaxon - Methandienone
  2. Nolvanox - Tamoxifen Citrate
  3. Oxyndrol - Oxymetholone
  4. Provinox - Mesterolone
  5. Stanox-10 - Stan
  6. Turinox - Turinabol
  7. Xanodrol – Oxandrolone

Официальный сайт: malaytiger.com всё защищено кодами и вы можете проверить оригинальность по ним.

[voting]38[/voting]

Фото:
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Почему именно интерес к этому производителю, в чём фишка от других??
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Собез
Да как то пробовал оч понравился!
Другие, не думал попробовать тоже? А, если пробовал, то с чем и пос равнению с ними, что в Малайе более действующий вещества? Анализы делал или собственные ощущения, что именно пробовал?
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Давай по порядку!
По поводу малая пробовал болд с туриком +6 за месяц аппетит бомба вещь зверская, рельеф хороший(анализы не делал). )
Что касается сравнивать с другими, как то не приходилось принимать одно ДВ разных производителей!
что в Малайе более действующий вещества? Слышал что на всех разные производители действует по разному, в малае я уверен, денег особо не водится что бы ставить какие то эксперименты. Нужен просто результат!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Аж самому захотелось!:rolleyes:
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
пробовал станозол их в табах, тоже результат очень хороший и рельеф и вес где-то +6... может курс тогда первый был....хоть и тренировки были только скоростно-силовые. Тоже потом искал но, так нигде и не нашёл.
 

Lexx

Участник
Сообщения
15
Реакции
28
Наднях друг прислал из Польши. Неудержался начал тестить)) хотя зарекался нандролоном больше не баловаться...
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    150.1 KB · Просмотры: 536
  • image.jpeg
    image.jpeg
    158 KB · Просмотры: 623
  • image.jpeg
    image.jpeg
    123.1 KB · Просмотры: 579
  • image.jpeg
    image.jpeg
    133.5 KB · Просмотры: 620

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
кстати, малай- один из немногих брендов, которые присутствуют на обеих рынках...... в основном наши бренды для них- чужие на 100 %. даже самые раскрученные у нас - полный ноль у них. в смысле значимости.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
Прошу всех оптовых клиентов обращаться на e-mail на картинке.
если ты тот о ком я думаю- сразу говорю- я сделаю цену дешевле. . выскочка.... )))))) прежде чем высовываться и лезть со своим спамом- узнай к кому ноздри пилишь.... ты понял о чем я....
 

Malay Tiger

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Я Вас не знаю и не вижу необходимости отвечать на данное предложение.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
да ну нах!!!!! еще позавчера в скайп ломился..... а ща не знаешь.....
 

Malay Tiger

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
эмммммммм... я редко вставляю свои 3 копейки, но тут мимо не пройду) надеюсь, бодаться не будем?))))))Посмотреть вложение 9297
Вы пожалуйста не смешите, у Вас продукции на 1 заказ что Вы позоритесь?)
Да действительно я Вам предлагал продукцию "Malay Tiger". Мне все равно кто Вы и чем Вы занимаетесь.
Я не вижу смысла продолжать этот бессмысленный диалог. До свидания.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
а я вижу. значит ты все таки знаешь- что мы тебя знаем....)))) а то сразу- не знаю, не видел...... кстати- тем кому ты влез под шкуру, мы делаем сразу -без вопросов- на какую сумму и из какой страны- цену ниже....
 

Моль

Новичок
Сообщения
17
Реакции
11
Вы пожалуйста не смешите, у Вас продукции на 1 заказ что Вы позоритесь?)
Да действительно я Вам предлагал продукцию "Malay Tiger". Мне все равно кто Вы и чем Вы занимаетесь.
Я не вижу смысла продолжать этот бессмысленный диалог. До свидания.
не грубите, молодой человек. я-то могу показать хотя бы один заказ, а вот вы сможете так же быстро прореагировать? И еще.... прежде чем тревожить людей предложениями, для начала изучите того, к кому пытаетесь обратиться. А прекращать неугодный вам разговор прощальной фразой, ни что иное, как неумение вести дискуссию... И еще, от себя,
Прошу всех оптовых клиентов обращаться на e-mail на картинке.
таким образом к оптовикам обращаться не нужно.. тем более здесь оптовики, которые работают не первый день, и знают у кого что есть....
А просить будешь не у оптовиков, а у девушки своей.
И еще... Боже упаси тебя назваться "официальным представителем" , а не честно признаться в том что ты перекуп, а то неудобно перед людьми получится.......
 
Назад
Сверху Снизу