Новости Марк Уолберг держит форму!

Flash

Редактор
Сообщения
132
Реакции
172
Марк Уолберг продолжает усердно тренироваться рано утром, чтобы оставаться в элитной форме.

3F160BB1-58EA-4C9E-8BFF-20AD848222EE.jpeg

Марк Уолберг известен в Голливуде многими вещами. Помимо того, что Уолберг является одним из крупнейших и высокооплачиваемых актеров этого поколения, он с юных лет поддерживал свое телосложение в подтянутой форме.

В 51 год Уолберг остается изможденным и тренируется в 4 часа утра.

Уолберг ворвался на сцену в 90-х из-за своей работы в музыке и в качестве фитнес-модели.

В конце концов он перешел на большой экран, но сохранил свое телосложение в наилучшей возможной форме. Уолберг смог пройти через множество трансформаций, чтобы подготовиться к разным ролям.

На протяжении своей карьеры Уолберг пользовался лучшими тренировочными комплексами, а также имел сильных тренеров.

Он также показал, что никогда не берет выходных — даже на Синко де Майо, когда он завершил тренировку пресса праздничной рюмкой текилы. Уолберг поделился множеством различных тренировок и продуктов для своих 20 миллионов подписчиков в Instagram.

Марк Уолберг встаёт в 4 утра. Тренировка
Марк Уолберг недавно поделился видео на EōS Fitness в Темекуле, Калифорния. В 4 часа утра он не ожидал, что спортзал будет переполнен, но был удивлен, увидев количество людей, пришедших на раннюю тренировку.

«4 утра. В ТЕМЕКУЛЕ, КАЛИФОРНИЯ, В EŌS FITNESS РАБОТАЕТ КЛУБ. Я ПРИШЕЛ В СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ, В 3:25 Я ПРИДУМАЛ, ЧТО Я БУДУ ОДИН, ЭТО ДЕРЬМО ЗАПОЛНЕНО, КАК НОЧНОЙ КЛУБ. ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ЭТО ПРАВИЛЬНО, СТРЕМЯСЬ БЫТЬ ЛУЧШЕ, ЗДЕСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ КОМАНДНАЯ ТРЕНИРОВКА».

«Я ЗДЕСЬ С КАЙ И ИТАНОМ, ЭТИ ПАРНИ В 4 утра. КЛУББЕРЫ В ТЕМЕКУЛЕ В СУББОТУ УТРОМ.

«НАСТОЛЬКО ВПЕЧАТЛЕН ЭТИМИ ДВУМЯ ПАРНЯМИ, ВЫБЕРИТЕ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ НОЧНОМУ КЛУБУ».

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
насколько знаю, Уолберг не брезгует захимичиться)
 
Назад
Сверху Снизу