Курсы ААС Мастерон(Дростаналон)

Dio

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
А по сколько ставил и с чем и на протяжение какого времени?
Пробовал я мастерон ставил по 100 через день с пропиком... Скажу так была повышенная потливость хоть выжимай футболку мышцы более плотными стали ну мне понравился преп...
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
по идее стан и мастерон одно и тоже?!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
На сколько знаю скажу, а то что-то бывалые не отвечают долго) Нет это не одно и тоже, но оба они относятся в первую очередь к предсоревновательным препаратам и (если я правильно выражаюсь) оба являются производными дигидротестостерона. Мастерок он более длинный препарат и не имеет почти никаких побочек. Похожие, но не одно и тоже!
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
как понять более длинный??!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Стан и мастерон это совсем разные препараты. Действие разное и побочки тоже разные.
Обычно мастерон рекомендуют на замену связке стан+тесто.
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
а можно ж ведь мастерон и проп по 100 ч.д????или мастерона и пропа по 50 так как я легкоатлет....тот курс был станаза 50+проп 100.....сейчас вот подумал станазу заменить мастероном......
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Можно, конечно. Дозу пропа я тебе сказать не могу. Ты вообще в курсе для чего проп добавляют к мастерону?
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
Можно, конечно. Дозу пропа я тебе сказать не могу. Ты вообще в курсе для чего проп добавляют к мастерону?
нет не знаю....обьясни пожалст Дядя Коля.......хочу поекспеременировать с мастом.....стан мне пондравился.....а маст говорили что почти то же,но побочек нет и не сушит связки.....
 
Назад
Сверху Снизу