Производители Meditech - Отзывы И Обсуждение.

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Meditech - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Медитеч
meditech-steroids.jpg

Отзывы о Meditech просьба оставлять в этой теме, именно она будет посвящена данному бренду и обсуждению его.

Медитеч является одной из ведущих компаний по производству качественных препаратов для улучшения физических показателей атлетов. Они стремятся производить максимально чистые и эффективные продукты, чтобы предлагать их препараты спортсменам по всему миру. Meditech-Pharmaceutical используют только активные фармацевтические ингредиенты высшего качества, чтобы соответствовать стандартам самого высокого результата отрасли.

Рынок бодиблдинга наводнён большим количеством недобросовестных производителей, которые могут привести к серьёзным проблемам со здоровьем, поэтому Медитеч- Фармасьютикал старается расширять свою линейку.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. CYPIONEX - Testosterone cypionate
  2. DECA-DURABOLIN - Nandrolone decanoate
  3. EQUIPOISE-400 - Boldenone undecylenate
  4. MAST-DEPOT - Drostanolone enanthate
  5. PARABOLAN - Trenbolone hexa
  6. SUSTANON-400 - Testo-blend
  7. TESTO DEPOT - Тесто Энантат
  8. T-PROP - Тестостерон Пропионат
  9. TREN-DEPOT - Tren En
  10. TREN-100 - Тренболон Ацетат

Оральные анаболики:
  1. PROVIRON - Mesterolone
  2. Anavar - Oxandrolone
  3. CLENBUTEROL – Клён
  4. ANADROL-50 - Oxymetholone
  5. DIANABOL - Methandienone
  6. HALOTESTIN - Fluoxymesterone
  7. STANO-10 - Stanozolol
  8. PRIMO-25 - Methenolone acetate

Список инжектов и таблетированных форм представлен в разных дозировках, включая ампулы по 1мл, что конечно есть огромный плюс для них.

Вся продукция проверяется на оригинальность с помощью защитно-проверочных кодов проверяемых на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]50[/voting]

Фото:

 

Мефодий

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Бооденон у меня их есть в прайсе. Вполне рабочий, концентрация 250, что радует, аппетит и прибавка в связке с туринаболом клиентам давала 6-8 кг неплохого качества.
 

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
Метан,клен,болд,дека рабочие!!!За остальное ближе к осени отпишусь
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Метан,клен,болд,дека рабочие!!!За остальное ближе к осени отпишусь
можно поподробнее коллега фармавтыкатель, по вашему мнению заявленное вещество в указанной концентрации или в принципе оно наличествует? особенно за болденон и деку переживаю
 
Сообщения
409
Реакции
54
сложно прочувствовать попой отклоняется ли кол-во действующего вещества от заявленного или нет, я считаю. :cc:
 

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
Voldemar, извиняюсь сразу не увидел вопроса,болд ставил по 800мг вещества я думаю как написанно так и есть в нем.Жор нечеловеческий,вены с карандаш набрал не очень много с него но это болезнь меня подкасила

Что касается деки брал больше в мед целях ставил не много облегчение во всех суставах почувствовал,ел как раз с метаном в связке в общем что хотел то получил,были бы дозы выше мог бы более четко ответить а так лишнего не хочется наговаривать
 
Последнее редактирование модератором:

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
[sub]Тестил мой корешок сустанонм даной конторы , влупил он бабешку сало его на 7 кг поправило![/sub]
 

Addiction

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
Оксана- очень хорошая была у них,голубые таблеточки,оч понравились...
одно но,немного засыпало лицо (прыщики были )и спину,в первый раз думала совпадение,мало ли какие причины,второй раз уже точно от таблеток.Причем от Вермодже этого нет,ттт
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Но качество очень достойное у этого производителя!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Качество, по большому счёту у всех нормальное, если именно продукт от производителя , а не фейк . Ну и если это не "однодневки".
 

Mikhail

Новичок
Сообщения
23
Реакции
7
заказывал в таил. отправитель европеец.
параболан хорош, но за счет меньшей концентрации(150мг/мл) не так силен как SP или Ген ши,
хотя пару приходов поймал(
экуипоиз - реально хорош, был удивлен, предыдуший вариант применения(BD) был никакой
маст-депо - не понял юмора, впрочем и нандро на меня также не действует
 
Назад
Сверху Снизу