Курсы ААС Метан и Станаза

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Суть его в сухой массе и силе ? Ты так и не ответил,будет ли в миксе хорошо и чтоб будет печени.
с метана заливает водичкой, со стана наоборот выходит, лично я ничего хорошего в этом не вижу! Возьми турик тогда!с такой связки Печень спасибо тебе не скажет!) в принципе даже с 1 меташки показатели могут быть завышены, после отмены обычно приходят в норму!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
по существу вопроса- будет нагрузка и приличная
а по смыслу почему нет, один дериват дгт, другой смешаный ароматизирущийся аас, каждый делает свое дело)))
 

Anabolic

Местный
Сообщения
70
Реакции
12
по существу вопроса- будет нагрузка и приличная
а по смыслу почему нет, один дериват дгт, другой смешаный ароматизирущийся аас, каждый делает свое дело)))
Ну вот я так и думал ток не знал как написать , если до 2 того и того снизить нормально будет
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Да жри, норм все будет, я знаю кто и по 10 таб в день метахи едят и живые ходят много лет)) а показатели печени все равно повышенны будут даже от не больших дозировок.
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
Здраствуйте хочу попробовать болденон и энанат , что лучше к ним добавить стромбафорт или лучше что нибудь другое . Хочу набрать мышечную массу , пусть немного но чтоб была качественной
 

Anabolic

Местный
Сообщения
70
Реакции
12
Здраствуйте хочу попробовать болденон и энанат , что лучше к ним добавить стромбафорт или лучше что нибудь другое . Хочу набрать мышечную массу , пусть немного но чтоб была качественной
Метан добавь нормально получиться я думаю
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да жри, норм все будет, я знаю кто и по 10 таб в день метахи едят и живые ходят много лет)) а показатели печени все равно повышенны будут даже от не больших дозировок.
я в свое время тоже эксперименты такие проводил... печени то хоть бы фиг, хотя были и в 30 раз превышения алт на метилдростанолоне))) все восстанавливалось и сейчас как у младенца, недавно делал полный разбор, а вот жкт я убил конкретно, просто в хлам, сейчас на любую оралку, даже в детских дозировках через несколько дней вышибает так что ни есть ни пить не можешь
 
  • Нравится
Реакции: Will

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
я в свое время тоже эксперименты такие проводил... печени то хоть бы фиг, хотя были и в 30 раз превышения алт на метилдростанолоне))) все восстанавливалось и сейчас как у младенца, недавно делал полный разбор, а вот жкт я убил конкретно, просто в хлам, сейчас на любую оралку, даже в детских дозировках через несколько дней вышибает так что ни есть ни пить не можешь
Ответь плиз в личке.
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
я в свое время тоже эксперименты такие проводил... печени то хоть бы фиг, хотя были и в 30 раз превышения алт на метилдростанолоне))) все восстанавливалось и сейчас как у младенца, недавно делал полный разбор, а вот жкт я убил конкретно, просто в хлам, сейчас на любую оралку, даже в детских дозировках через несколько дней вышибает так что ни есть ни пить не можешь
Такая же херь.. на табы... параллельно типа Аципол, хилак форте... и то...
С омепрозола просто не слазию на оралке... изжога , вздутие, несварение...жесть... и КПД от жратвы то падает...
метан отменил, так на соло Тесте ...и то вес лучше пошел т.к. жкт заработал нормально.
В жидком виде метаху как то ставил по 50 мг через день...ни чего так...утомило правда тыкать :(
 
Назад
Сверху Снизу