Вопрос Метан, ваш опыт применения

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Всём привет, не так давно пришла посылка с метаном и я разумеется уже вчера съел одну целую метанинку, сегодня тренировка прошла в обычном режиме и МСМК я так и не выполнил к сожалению.
Если отбросить юмор, это мой можно сказать первый опыт использования данного препарата и я бы с удовольствием почитал о ваших успехах при его применении
В данный момент приоритет увеличение силовых в жиме лёжа, с грамотным тренером, жать стало как то легче
 

Вложения

  • 0db6f8d837d4226fffe64bb21d5f3970.jpg
    0db6f8d837d4226fffe64bb21d5f3970.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 41
B

Big_Arnold

Всём привет, не так давно пришла посылка с метаном и я разумеется уже вчера съел одну целую метанинку, сегодня тренировка прошла в обычном режиме и МСМК я так и не выполнил к сожалению.
Если отбросить юмор, это мой можно сказать первый опыт использования данного препарата и я бы с удовольствием почитал о ваших успехах при его применении
В данный момент приоритет увеличение силовых в жиме лёжа, с грамотным тренером, жать стало как то легче
Съел целую метанинку это сильно друг) А что конкретно ты хотел бы узнать о нём? И какие препараты использовал впринципе в жизни?
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Всём привет, не так давно пришла посылка с метаном и я разумеется уже вчера съел одну целую метанинку, сегодня тренировка прошла в обычном режиме и МСМК я так и не выполнил к сожалению.
Если отбросить юмор, это мой можно сказать первый опыт использования данного препарата и я бы с удовольствием почитал о ваших успехах при его применении
В данный момент приоритет увеличение силовых в жиме лёжа, с грамотным тренером, жать стало как то легче
От одной метанинке увеличение в силовых.....ммммм, я наверное что в этой жизни делаю не так{cat (41)} Без обид друг, но это у тебя эфект плацебо )
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Всём привет, не так давно пришла посылка с метаном и я разумеется уже вчера съел одну целую метанинку, сегодня тренировка прошла в обычном режиме и МСМК я так и не выполнил к сожалению.
Если отбросить юмор, это мой можно сказать первый опыт использования данного препарата и я бы с удовольствием почитал о ваших успехах при его применении
В данный момент приоритет увеличение силовых в жиме лёжа, с грамотным тренером, жать стало как то легче
Да как только его не принимают)))) И под язык, и жуют, и сосут, и колят, может даже кто то нюхает))) По дозам, некоторые принимают пирамидой до 6 колес в день, кто то сразу по 3 таблетки начинает принимать и так на протяжении всего курса .
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Всём привет, не так давно пришла посылка с метаном и я разумеется уже вчера съел одну целую метанинку, сегодня тренировка прошла в обычном режиме и МСМК я так и не выполнил к сожалению.
Если отбросить юмор, это мой можно сказать первый опыт использования данного препарата и я бы с удовольствием почитал о ваших успехах при его применении
В данный момент приоритет увеличение силовых в жиме лёжа, с грамотным тренером, жать стало как то легче
Метан соло неправильно. Как минимум тест. А в принципе по задачам. Но тест точно фоном или больше))))
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Съел целую метанинку это сильно друг) А что конкретно ты хотел бы узнать о нём? И какие препараты использовал впринципе в жизни?
Самое обидное что большую часть препов использовал ранее) В принципе с меташки не льёт сильно, могу точно сказать что тренировки даются легче чем ранее
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
Колол по кубику в день. Тренировки проходили веселее , силовые выросли. Залило пару килограмм. В таблетках есть от хорошей фирмы, но ещё не довелось попробовать.
Вот кстати недавно Литл выкладывал статью по метану, но она на английском, наверное что то интересное. Может кто переведёт ;)
 
C

Chantico

Колол по кубику в день. Тренировки проходили веселее , силовые выросли. Залило пару килограмм. В таблетках есть от хорошей фирмы, но ещё не довелось попробовать.
Вот кстати недавно Литл выкладывал статью по метану, но она на английском, наверное что то интересное. Может кто переведёт ;)
Я уже вроде скидывал сюда это исследование.
 
П

Племяша

Коллега по работе ела метаху {cat (38)}5 мг в день 4 недели. Нормас. Выросла сильно. Воды потом слила не более 2кг. А прибавила вообщем 8кг. Но там и пропик был. {cat (32)}
По 5 мг это сильно )
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Коллега по работе ела метаху {cat (38)}5 мг в день 4 недели. Нормас. Выросла сильно. Воды потом слила не более 2кг. А прибавила вообщем 8кг. Но там и пропик был. {cat (32)}
Абонемент в местную пекарню был по ходу))))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу