Новости Милош и Антуан провели совместную тренировку

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
«Я никогда не испытывал такого пампа» - Антуан Валлиант.

EC4AAA0E-F9AB-4422-B70F-D426C35690C9.jpeg

Победитель Калифорния Pro Антуан Валлиант провел совместную тренировку с Милошем «The Mind» Сарцевым для тренировки груди в Лас-Вегасе.

Милош, будучи одним из лучших тренеров по бодибилдингу, старался довести канадского чемпиона до предела возможностей во время тренировки.

Антуан имеет потенциал, чтобы быть одним из лучших культуристов в мире, но это не без тяжелой работы.

Антуан знает, что для этого ему нужно улучшить свои навыки в некоторых областях.

Антуан, как известно, выходит на сцену в фантастических кондициях, но иногда состояние - это не то, что надо для победы в шоу, особенно на Мистер Олимпия.

Благодаря победе в Калифорния Pro Антуан квалифицировался на Мистер Олимпия 2020 года.

Антуан знает, что ему нужно стать больше и в то же время сохранить форму для «Мистера Олимпии», поскольку он знает, что это «шоу больших бодибилдеров».

После тренировки груди Антуан сказал, что никогда не испытывал такой накачки во время тренировки груди.

Милош сказал несколько приятных слов об Антуане:

«Поздравляем Антуана Валлиант с его впечатляющим возвращением с 7-го места на New York Pro (всего за неделю до этого) к победе в Калифорния Pro Championships два дня назад.

Я имел удовольствие взять интервью у Антуана и особенно - тренировать его сегодня в ATI (Институте повышения квалификации) в Лас-Вегасе и показать ему некоторые из моих тренировочных приемов ГРУДИ.

По его словам - такого пампа он никогда не испытывал.



Следите за новостями, скоро мы увидим полную тренировку груди ».

После тренировки Антуан сделал несколько поз для Милоша, продемонстрировав его невероятное состояние и то, что мы можем ожидать от Мистер Олимпия 2020 года.
 

Hilma PRO

Новичок
Вип Магазин
Сообщения
539
Реакции
1,478
Из прошлой новости, Антошка же лечился от зависимости
Я его фоловил еще давным давно когда он просто был качком металхэдом, а сейчас он дико "продвинулся" уже на кокс деньги имеются)
 
C

Chantico

Я его фоловил еще давным давно когда он просто был качком металхэдом, а сейчас он дико "продвинулся" уже на кокс деньги имеются)
Тоже в то время его фоловил, но он уже подлечился {cat (41)}
он его как предтрен юзал?)) и в итоге подсел?{cat (41)}
Не знаю как именно)
 
Назад
Сверху Снизу