Вопрос Мост

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Доброго времени суток всем, хотел бы узнать про ваш опыт перехода на мост или на гзт
Предположим ситуация, вы ставите 750 теста и 40 метахи, скажем долгое время (вечка, например)
И решаете перейти на мост для начала , в наличии есть 8 мл омнадрена, конечно не самый подходящий преп, но хотелось бы верить в точность указанной дозировки .
Грубо говоря у вас есть 2 месяца
Чего стоит ожидать от такого перехода? Стоит ли оно того? В данный момент частота тренировок упала и хочется отдохнуть от конских доз
Распишите с подробностями если вас не затруднит
 

Вложения

  • Rotaken User Profile _ DeviantArt.png
    Rotaken User Profile _ DeviantArt.png
    248.6 KB · Просмотры: 1

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
в наличии есть 8 мл омнадрена, конечно не самый подходящий преп, но хотелось бы верить в точность указанной дозировки .
я не знаю как на омке пик поймать можно, попробуй для моста 1 ампула в неделю, чтобы уровень гормонов сохранить близкий к референтам. Плюс ещё омка фонить будет после отмены где-то недели 3.
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
На мосту чаще всего идет теста 150-200 мг/нед. В омнадрене 250мг, получается по 125мг раз в 4-6 дней. Чтобы в референс попасть и без гормональной "ямы". Плохо что разные эфиры в составе, как написали уже
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Чего стоит ожидать от такого перехода? Стоит ли оно того? В данный момент частота тренировок упала и хочется отдохнуть от конских доз
Суть моста - в отмене некоторых препов и снижении дозировок того же теста, что бы гормоналка отдохнула слегка, ни о каком восстановлении речь не идёт
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
На мосту чаще всего идет теста 150-200 мг/нед. В омнадрене 250мг
Я последний месяц, перед ПКТ, сидел на коротких препах. Последняя иньекция омки перед этим была за 2 месяца,и то по анализам было около 13 нМоль. Так что мост на омнадрене думаю не очень подходит, лучше энантат.
 
Назад
Сверху Снизу