Производители Munster Lab - Отзывы И Обсуждение.

  • Автор темы Chantico
  • Дата начала
C

Chantico

Munster Lab - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Мунстер лабс
logo.gif

Отзывы о Munster Lab в данной теме, также здесь вы найдете честное и объективное обсуждение этой фирмы и вероятнее всего анализы, если таковые имеются.

Munster-Lab это сертифицированная компания по изготовлению фармакологических препаратов, включая ААС. Находятся они в Швейцарии и их производство соответствует надлежащей практике (GMP). Основана она была в 2007 году с целью создания продаж доступных, но высококачественных продуктов медецины.

Анаболические инъекционные стероиды:
  1. BOLDEN-M250 - Boldenone undercylenate
  2. DECA-M250 – Нандралон Деканоат
  3. SUST-M250 - Testosterone decanoate
  4. ENAN-M300 - Testo enantate
  5. TREN-H100 - TREN H
  6. PRIMO-M100 - Примобалан
  7. MAST-M100 - Мастерон


Оральные анаболики:
  1. ANASTROL - Анастразалол
  2. CLEN-M40 - Клёнбутерол
  3. OXAN-M5 - Oxandrolone
  4. OXY-M50 - Oxymetholone
  5. STANO-M5 - Stanozolol

Официальном сайтом является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]52[/voting]


Фото:
 

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
фото могу скинуть,правда остался только параболан!попробовал от фирмы энку,деку,параболан....брал у мико давно,он присылал как пробник по халявной цене и валялось все это дело дома до худщих времен.остался в принципе доволен декой и энкой.,параболан ставил впервые так что судить не берусь но по действию и побочкам моим примерно как трен ацетат но только разгонялся долго
 

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
вообщем достойная фирма,кому попадется берите
 

testosteron

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Видел в Тае в аптеке, так и не решился взять... упаковка и т.д. все очень прилично и на уровне.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
, походу ты первым будешь;)
 
Последнее редактирование модератором:

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Всем привет оставлю отзыв о тестостероне энонтат от монстра- тестил мой корешок, масло не болючее , прибавка в весе при использование тестостерона энонтата составила 6 кг . Препорат использовался соло по 900 в неделю теста! Курсит он примерно 3 неделе. Упаковка очень качественная - достойная линейка одним словом.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
:) Ну , классно ... хули ... 3 недели курса и + 6 кило )))))))))))))))))
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
URRI,ага, учитывая, что энантат со второй недели только нормально включается :)
 
Последнее редактирование модератором:

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Я сам всему свидетель - парень действительно 6 кг за 3 недели набрал, мой корешок и не химичел толком так что все реально!
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Последнее редактирование модератором:

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
HITMAN, Курс у него не первый- я писал что он толком не химичел, я имел введу что у него курсы были но очень мало, на пальцах можно пересчитать!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу