Новости Надежда отечественного бодибилдинга с прямым билетом на Олимпию

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Владимир Яковлев вырывает у всех первое призовое место в категории 212 фунтов на турнире EUROPA PRO SHOW в Алеканте и уже сразу с пылу с жару получает прямую квалификацию на турнир MR.OLYMPIA!

P/S ну мне кажется это очень крутое событие! Яковлев всегда характеризовался, как четкий без выебонов и скандалов атлет. Первый турнир в сезоне и он вроде давно не выступал- и уже забирает первое место! Молодая надежда) 60025987-992B-4922-BF00-646063BDBB65.png
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Что думаете? Заслуженно ли (кто следил) и дальнейшие успехи? Вот мне абсолютно похер, что часть фанатов (особенно иностранных) считают, что не Вова должен был быть первым- это гордость как будто Олимпиада какая то)
 
Б

Багир

Что думаете? Заслуженно ли (кто следил) и дальнейшие успехи? Вот мне абсолютно похер, что часть фанатов (особенно иностранных) считают, что не Вова должен был быть первым- это гордость как будто Олимпиада какая то)
Да, тут всю линейку глянуть бы , чтобы рассуждать « заслужено ли «)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Что думаете? Заслуженно ли (кто следил) и дальнейшие успехи? Вот мне абсолютно похер, что часть фанатов (особенно иностранных) считают, что не Вова должен был быть первым- это гордость как будто Олимпиада какая то)
Я смотрел и следил. Да круто реально. Молоток. Живая Сталь молодцы, вероятно их спонсорство позволило взять Володе в тренеры по питанию лучшего специалиста Криса Ацето, тренера Мр.Олимпия Шона Родена. Я вчера первый раз посмотрел его влог, здорово и интересно. Поздравляю в общем!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Я смотрел и следил. Да круто реально. Молоток. Живая Сталь молодцы, вероятно их спонсорство позволило взять Володе в тренеры по питанию лучшего специалиста Криса Ацето, тренера Мр.Олимпия Шона Родена. Я вчера первый раз посмотрел его влог, здорово и интересно. Поздравляю в общем!
Я так, видео листал - снимает хорошо, мне понравилось. С переходами и тд, по современному)
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Тоже недавно блог его смотреть стал, как раз он там к Испании готовился, все рассказывает в подробностях , как ведет блог мне нравится, но на Олимпии конечно ему пока ничего не светит в 212 точно, а вот в тяжи переходить еще сложнее мне кажется. А так он молодец
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Тоже недавно блог его смотреть стал, как раз он там к Испании готовился, все рассказывает в подробностях , как ведет блог мне нравится, но на Олимпии конечно ему пока ничего не светит в 212 точно, а вот в тяжи переходить еще сложнее мне кажется. А так он молодец
Из нового формата зашло, влог Владимира и Прокач Шоу, новые форматы, свежо.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Что думаете? Заслуженно ли (кто следил) и дальнейшие успехи? Вот мне абсолютно похер, что часть фанатов (особенно иностранных) считают, что не Вова должен был быть первым- это гордость как будто Олимпиада какая то)
Да заслужено следил за его блогом с самого начала , видно было , что человек полностью отдаёт себе отчёт в том что он ПРО говоря о том , что решил обратиться к Крису Ацетто)очень интересный подход к питанию у западных Коучей -проАтлетов
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Из нового формата зашло, влог Владимира и Прокач Шоу, новые форматы, свежо.
Ну Прокач шоу это такое.. не люблю я такие шоу, ничего полезного для себя не усмотрел, так посиделки, сплетни, разговоры, короче то что большинство мужчин любят - попиздеть не более))
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Ну Прокач шоу это такое.. не люблю я такие шоу, ничего полезного для себя не усмотрел, так посиделки, сплетни, разговоры, короче то что большинство мужчин любят - попиздеть не более))
Да разные форматы, влог и болталки, конечно. Но даже спорт фаза перешла в новостной формат, короткие обзоры и это правильно.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Подписан на него на ютубе, мне нравятся его ролики и самое главное без всякого пафоса, вообщем одним словом молодец!!!!!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Закидывайте камнями, но абсолютно похер мне на билдеров, с интересом смотрю только стронгов и тройку ( жим, присед, тяга) Очень я был опечален, когда закрыли кубок титанов((
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Закидывайте камнями, но абсолютно похер мне на билдеров, с интересом смотрю только стронгов и тройку ( жим, присед, тяга) Очень я был опечален, когда закрыли кубок титанов((
Ну я тоже не смотрю этих мужиков на сцене в плавках, бикини еще можно посмотреть)))) но вот про подготовку, питание, тренировки интересно смотреть.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ну я тоже не смотрю этих мужиков на сцене в плавках, бикини еще можно посмотреть)))) но вот про подготовку, питание, тренировки интересно смотреть.
Смотреть за редким исключением не так интересно, как выступать там самому..))
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Невероятно эмоционально, круто! Владимир молодец. Все кто поддержал его подготовку молодцы. В стиле Качая железо, искренне. Живая сталь крутого Чемпиона вырастили.

 
Назад
Сверху Снизу