Курсы ААС Напосим

Гость1

Местный
Сообщения
64
Реакции
92
Ребят,кто пробовал в последнее время Напосим от Вермодже?Как он,рабочий?

Сейчас принимаю Напосим по 20 мг перед тренировкой типа предтреника). Тренировки ураганные! ИМХО рабочий. Прислали мне его где-то с полгода назад в качестве пробника.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
метил там в основном сейчас
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
слабенький, Данабол помощнее будет
 

АлексейМСК

Участник
Сообщения
15
Реакции
23
Раньше от Напосим очень хорош был. Помню за 4 недели на нем 8 кг. набрал...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
это не показатель хорошести, это показатель того что твой организм дико ароматизируется, не более
почему?,не факт,а вдруг у него такая особенность организма,что плохо проходит ароматизация,может фермента ароматазы мало у него...
может тогда мяска набрать чистого))
 

АлексейМСК

Участник
Сообщения
15
Реакции
23
это не показатель хорошести, это показатель того что твой организм дико ароматизируется, не более
Меня особо не заливает никогда. Единственное морда шире становится а так по сухости таким же остаюсь.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Меня особо не заливает никогда. Единственное морда шире становится а так по сухости таким же остаюсь.
ок, 8кг чистого мяса за месяц... явишь фото свое? ты уже не иначе как 120кг отборного весишь?
 

АлексейМСК

Участник
Сообщения
15
Реакции
23
ок, 8кг чистого мяса за месяц... явишь фото свое? ты уже не иначе как 120кг отборного весишь?
Кто тебе сказал, что чистого? )) Без говница у меня ничего не наращивается. Я тебе просто говорю, что Напосим на меня хорошо работал. Покупал его еще в те времена, когда у него еще коробка белая была ... Метила там явно не было, так как 1 раз в жизни метил аптечный пробовал, и через непродолжительное время отказался от него... Вот с него у меня кроме воды действительно ничего не прирастало.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Кто тебе сказал, что чистого? )) Без говница у меня ничего не наращивается. Я тебе просто говорю, что Напосим на меня хорошо работал. Покупал его еще в те времена, когда у него еще коробка белая была ... Метила там явно не было, так как 1 раз в жизни метил аптечный пробовал, и через непродолжительное время отказался от него... Вот с него у меня кроме воды действительно ничего не прирастало.
тут речь не о том хороший метан или нет) речь о том что из этих 8кг было как минимум 2\3 воды, потому что если бы это была не вода то не сливая ее по окончании, оставляя 8кг в месяц на себе ты бы уже весил бы как супертяж)
 
Назад
Сверху Снизу