Вопрос народ подскажите, пкт связка тест+нандролон?

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
дозировки? длина курса?
 

tom

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
курс на 6 недель, чередуя декой 200 и тест 250 через 4 дня.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
кломид +достинекс,аевит
Зачем советовать? Достинекс может и нах не нужен после такого курса.
Автор, такие короткие курсы не для деки и теста, толк от таких курсов практические нулевой, на 10-12 недель надо такие курсы делать, а то и больше.
А по существу вопроса, сдай сначала анализы а уже потом о ПКТ думай: тест, лг, фсг, эстроген и пролактин.
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
Я конечно не специалист,но по мне после твоего курса на 6 недель никакого пкт не надо. Да и зачем тебе пкт? Если детей собрался заводить зачем тогда курсил? а если нет, то пару месяцев отдохнуть и на новый курс.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Зачем советовать? Достинекс может и нах не нужен после такого курса.
Автор, такие короткие курсы не для деки и теста, толк от таких курсов практические нулевой, на 10-12 недель надо такие курсы делать, а то и больше.
А по существу вопроса, сдай сначала анализы а уже потом о ПКТ думай: тест, лг, фсг, эстроген и пролактин.
да я тоже удивился,что он длинные эфиры на 6 недель ставит)), но всё же,дека на курсе есть?,есть!,значит есть вероятность повышенного пролактина(хотя пролактин может повышаться от множества факторов,даже от высоко уровня эстрогенов),короче один хрен ему нужно анализы сдать,даже после такого короткого курса
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
:DЩас вернётся он через 2года и ответить
 
Назад
Сверху Снизу