ПКТ и Здоровье Наши неизбежные траблы

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Камрады , делимся у кого чего было и как кто с чем боролся ).

За себя скажу из больших травм , разрыв грудной на жиме - но я ее во время не сшил и теперь так и хожу с оторванной сисей)
еще поставили не так давно диагноз артроз локтя как у 80 летней бабки) , но так как с жимом завязал то особо не заморачиваюсь , думаю этот артроз был вызван из за порванной грудной т.к. все с левой стороны и на жимах на весах был перекос постоянно с левой стороны ,
а еще летом я оторвал бицепс и опять на левой руке)) врачь поставил диагноз-ушиб))))))))))
оторвал не в зале .
вот такие пироги

бывали и мелкие разрывы но они быстро проходили ,месяц-два и не беспокоят вовсе.
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
в обще считаю травмы мяса то фигня , мясо заростет , главное суставы беречь ну и связки канечно.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Lutsyan, а что сопутствовало отрывам? курс какой был?)
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
За себя скажу из больших травм
У тебя сразу первое место болячкам.
Отчаянный ты атлет. Уверен была причина так не беречь себя. Иначе все, что ты написал очень серьезная нелюбовь себя любимого.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Самое серьезно что было, так это сильное растяжение грудной. С месяц тогда не жал и 2 месяца работал с весами до 100 кг и жал только узким хватом.
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
У тебя сразу первое место болячкам.
Отчаянный ты атлет. Уверен была причина так не беречь себя. Иначе все, что ты написал очень серьезная нелюбовь себя любимого.
был молод и горячь , соревнования ставил на первое место, выступал таже с травмами обколовшись обезбаливающими и локально и просто)
а опыта было мало как уберечь себя
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Что я имею на данный момент. убитые колени, посаженный желудок и простату стало прихватывать, в остальном только плюсы!))
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Наш человек- оптимизм в нашем деле главные)!

Я бы сказал Это Спарта!)
 
Последнее редактирование:

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Это сейчас про секту. Личностное рпзразви и т.д?:D
да шутка)
просто наверное не только у меня есть такие знакомые а наверное у многих, которые ходили в зал ,даже о чем то там мечтали , а при первой травме и след простыл )
на всегда)
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
А, я испугался. У нас бывший регионал спр Волжский в секту Спарта народ созывал за деньги.
 
Назад
Сверху Снизу