Не качем единым, или Во что играем?

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
Из последних что прошел на компе и моя оценка
Rdr2- 8.5
God of War -9
Days gone-8.5
Uncharted 4- 8
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Predtecha, {cat (15)}:ladushki: Days Gone - начал, тем более тема моя) под настроение гоняю, либо его либо скорн))) рдр2 лежит, надоесть гонять байкера - погоняю ковбоя))))
 

Вложения

  • Days-Gone-Игры-скриншот-6712368.png
    Days-Gone-Игры-скриншот-6712368.png
    142.6 KB · Просмотры: 9
  • 131.jpg
    131.jpg
    207.7 KB · Просмотры: 12

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Warcraft III, обычно смотрю касты по WC III Reforged и новые страты, легендарная игра
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Warcraft III, обычно смотрю касты по WC III Reforged и новые страты, легендарная игра
{cat (15)} моя любимая страта, вместе со старкрафтом ) как сейчас помню, когда она только вышла, вся молодёжь отдела (и других) по сети рубилась круглосуточно (а по ночам ещё и с пивасиком и не только, а что ещё на заводах делать))))
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
А я перестал ощущать удовольствие от своих любимых игр... нейромедиаторы мои тому проблема...{cat (40)}
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Да как то эта игрушка почему-то меня стороной обошла.. как и семейство фаллаут, обливион.. офигенные игрушки, но, до них у меня руки так и не добрались..:scratchonhead:
тогда м.б. как раз и пришло их время)) я вот темы fantasy всегда не то чтобы недолюбливал, а просто не понимал, почему фанатеют по этим эльфам и прочим уркам с гобниками )))) [спойлер: вот именно потому, что их нет, а террористов более чем.... ] и теперь не очень, но м.б. через лет 5 будет наоборот )))))
 
Последнее редактирование:

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Hi! кто сталкера гоняет - классный мод к Зову Припяти:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяиграть непросто, но оно того стоит! а мне и в силу происхождения близкая тема) хоть и замерзаю постоянно, почти как в реале ))))
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Из последних что прошел на компе и моя оценка
Rdr2- 8.5
God of War -9
Days gone-8.5
Uncharted 4- 8
какую видеокарту посоветуете в бюджете до 10к ? Начал играть в Max Payne 2 и вылетает на второй миссии.
Видеокарта сейчас начального уровня, GT 710
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
какую видеокарту посоветуете в бюджете до 10к ?
до 10к есть Видеокарта Эльза, GTX 1660 Super, 6 ГБ, GTX 1660 s, GPU, выходит 8700р с монетами из приложения aliexpress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсялибо добавить 5к и взять с Китая Intel Arc A750 Limited Edition 8 GB
ozon.png
 

doter

Участник
Сообщения
18
Реакции
36
какую видеокарту посоветуете в бюджете до 10к ? Начал играть в Max Payne 2 и вылетает на второй миссии.
Видеокарта сейчас начального уровня, GT 710
Наверно не актуально уже, но можно взять б/у 1070ti 8gb 256bit тянет абсолютно всë. Конечно без всяких приблуд типа лучей и т.д. Но вполне играбельно, все новые игры на высоких выдает 60fps
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Наверно не актуально уже, но можно взять б/у 1070ti 8gb 256bit тянет абсолютно всë. Конечно без всяких приблуд типа лучей и т.д. Но вполне играбельно, все новые игры на высоких выдает 60fps
Актуально ещё, это какой бюджет для видеокарты должен быть ?
 

doter

Участник
Сообщения
18
Реакции
36
Актуально ещё, это какой бюджет для видеокарты должен быть ?
Я себе в январе за 11к такую нашел, сейчас еще дешевле можно. Только обязательно проверяй стресс-тест какую температуру держит. Она сама по себе горячая, но на максималках не больше 87° должна быть, так в среднем 70-75°. И по блоку питания минимум на 550w должен быть, чтобы на нее хватило. Я брал на авито, а так смотри сам ресурсов много.
 
Назад
Сверху Снизу