Не заебало?)

N1ghtSmoke

Местный
Сообщения
96
Реакции
8
да заебал,только рости без него не вариатт
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Лев, это в 20 здоровья до уя, а когда за 40 - метаболизм замедляется, мышцы атрофируются, а сало накапливается. Живот растет, а ноги сохнут, как в народе говорят. И то мясо, что ты в зале наростишь это те дополнительные годы которые ты проживешь когда перевалит за 55 - 60. За счет поддержанного анаболизма. Пока катаболизм в старости разъедает квадры и широчайшие, печенка и сердце трудятся себе по тихоньку. И как сказал N1ghtSmoke, без химла не вырастишь и в зале не поебашишь. А так замечаешь как и по лесницам бодрее взбираешся и чувсвуешь себя бодрее. Не все химячат для подиума и пляжа.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
хуже химла тока курица. курица - это пиздец. это сраное дерьмище я не могу даже в магазине уже видеть, не то что жрать. а грудки.. гребаные куриные грудки! от одной мысли что это сухое безвкусное говно нужно положить в рот, прожевать и проглотить хочется лечь на пол и сдохнуть, потому как это лучше, чем пытка куриными грудками. любой сраный рецепт, никакие специи, ничто не способно придать этой хуйне приемлимый вкус и сочность.
короче - курица она не просто заебала. она остоебенела. я не знаю, чем у нас этих пернатых паскуд кормят и отчего они помирают, что бы стать такими не вкусными.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Но как на химии выглядишь пиздато! Форма спортивная збс! Вот закончу низкоуглеводку и буду мышцы наливать водичкой, забугрюсь блеать!
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
пьет одну воду и чувствует себя замечательно(с)))) (про видео)
по химлу же, заебало давно и этот режим вместе с ним и киллограмы каши,яиц и прочего спортивного говна..))
но такой режим не дает тебя расслабляться..а так бля иногда хочется на все забить
а вотихуй.никогда!))
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Дану нах? Химарь прощает все. Расслабоны всех видов и проч.. но вот цена?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
operGNK, нихуя оно не прощает. адептам говноформы жиромассы может и прощает. а у кого цели более солидные хер оно чо простит. чуть наебался и всё, давай с начала, всё хуйня.
 
Последнее редактирование модератором:

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
Дану нах? Химарь прощает все. Расслабоны всех видов и проч.. но вот цена?
нах не нужен тогда такой химарь на раслабоне..проку от него нет...тут либо хуярить по нему..либо гавномассу растить
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
@Кот,зато курицу жевать легко. Меня больше напрягает пережевывать по тазику свинины каждый день :)
 
Последнее редактирование модератором:

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
А этот ваш Шварц святым фанатиком не был ведь? Пиво хлестал итп мероприятия сопутствующие... что как бы не мешало ему знаете кем стать.
Я о фанатизме просто говорю- скушал грудку бля и умер или не мужик. Опять же сглаживает катаболизмы всякие и прочие на сушке например, хyй с ним с массой(говно) а если там в коктейле еще..г.р к примеру))
И вообще как сказал Клестов (не дословно) 3 грамма в нед. и 10.000 ккал в день и о методике можно забыть)))
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
operGNK,Шварц говорил что и говно бы жрал, если бы от него мышцы расли. Имхо, как раз таки фанатиком был.
 
Последнее редактирование:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
, нету блин. тут птицефабрика крупная вытеснили всех, не выгодно стало. да и хер с ней с курицей, если покопаться, то по аминокислотному составу она говно, выгода только в цене не более.
поросей вот домашних беру, вкусные дааа :)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, куриное филе и минтай перемешивай в фарш бей , яйцо добавляй и делай паровые биточки или котлеты. Гораздо вкуснее )
 
Последнее редактирование модератором:

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/1087/519a1ff17d73f_m7LsymQxQJc.jpg
 

N1ghtSmoke

Местный
Сообщения
96
Реакции
8
, у тебя ещё всё впереди
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу