Производители Neo Labs - Отзывы И Обсуждение.

Slearhs

Новичок
Сообщения
21
Реакции
2
Neo Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями НЕО Лабс
neolabs.jpg

Отзывы о Neo Labs и многих других брендах, именно для этого создано наше сообщество! Только правдивое и честное обсуждение!

Нео Лабс – это международная компания по производству фармакологии с богатым опытом, в их веществах есть даже гормон роста, а сама линейка довольно обширна.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Нандроджект-200 - Нандролон Деканоат
  2. Болдоджект-200 - Болденон Ундесиленат

Проверить оригинальность данной продукции вы можете используя официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]54[/voting]

Фото:
boldoject_200.jpg nandroject_200.jpg
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Продажа только в узких кругах. Отзывы вряд ли появятся, пока бизнес-модель не изменят)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
не видел, не слышал что за зверь)
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
у никиты есть в продаже: дека и трен энантат как минимум
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
очередная мутная украинская контора имхо!
у них вроде бы якобы ГР то есть, а может и нету совсем... короче хз)
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
очередная мутная украинская контора имхо!
у них вроде бы якобы ГР то есть, а может и нету совсем... короче хз)
+1
такая же херь как и этот Скай фарма теч... популярная в узких кругах проффи:)))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
да оно вроде как не украинская, а как бы это.. столичнее)
 

Никита

DEER
Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
Контора не украинская вам точно говорю,идет все как положено,пробивается по сайту.Сейчас ставлю их трен энантат.посмотрим как оно.
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Никит, по трену интересно, отпишись
 

Никита

DEER
Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
Вообщем ставлю их еще проп,(проп работает хорошо)но не лучше ирана на олеате.По трену еще пока рано что то говорить
 

Никита

DEER
Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
Могу всех огорчить по поводу тестов Нео кто ждал,Курс мой заканчивается не успев начаться,сделав 2 укола трен,энки от нео ( на олеате)......Жопа как футбольный мяч,синяя...вообще резать будут меня,пока не определил от чего или точно энка от скай фармы или нео...вообщем полная жопа...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Хуясе... Ну, удачного тебе восстановления после вырезания.
 

Никита

DEER
Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
спасибо...кто не верит фото ляшек могу приложить.В штанах (спортивках) стою шарик выделяется....жесть вообщем.Кто заказывал,сие чудо у меня,если здесь есть такие.отпишите,или возьму возврат.Не очень хорошо.вот вам и коды по сайту и вид шикарный и олеат...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А на вид то они приличные были? Ну там прозрачность, взвеси какие-нибудь?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
А говорили ведь что олеат это ни разу не показатель..

Жопа синяя или красная? Абсцесс или в сосуд зарядил? Что рвачи-то говорят вообще?
Лечись давай! Неприятная процедура.
 

Никита

DEER
Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
У меня жена с мед.образованием.Дело такое сначала было просто уплотнения и покраснения.потом на 3 день стало с кулак утвердение,сейчас вплоть чуть не вся половина.сейчас появляется синива и надрывает.показал вчера врачу.скоро поеду.на жопе сидеть не могу,ходить больно.На вид все шикарный преп,ничего такого нету.я Близко к этим людям нахожусь сейчас разбираемся что и как.Ибо это не дело совсем
На счет прозрачности могу сделать фото,у них все в черном стекле.в шприце все как обычно(на вид норм)Как я понял деньги ушли на упаковку и галлограмы
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
абсцесс судя по описанию.. вишневским итп не мажь только его. антибиотиками херачь и лучше вскрыть, прочистить итд. потом еще антибиотиками. потом и вишневским можно. Короче нормальный хирург, да даже толковый медработник знает что с этим делать, я уж пережил, не на жопе правда, но..

олеат олеату рознь все-таки.) сэкономили, набадяжили "грязно" вот и все. хотя причин возникновения этой хрени может быть куча, может преп и ни при чем.

слушай, а на другие трены нормально все было?
 

Никита

DEER
Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
у меня даже от лсп и от луки никогда не было,все делал стерильно,даже очень,я в этом сильно заморачиваюсь.вообще с таким сталкиваюсь впервые...не очень приятно.Сейчас знакомый ставит проп,правда он за Бугром приедет узнаю может у него таже тема
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Очень неприятная ситуация. Даже не знаю чем там можно "натоптать", чтобы абсцесс вызвать.
 
Назад
Сверху Снизу