Новости Невероятная жизнь и уход на небеса Кристины Перейра

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Мир бодибилдинга и фитнеса скорбит по поводу смерти Кристин Перейра.

15386905-8839-488F-A90E-B580DA165B78.jpeg

Мир бодибилдинга и фитнеса шокирован, узнав о кончине спортсменки IFBB Pro Figure Кристин Перейра. Кристина мирно скончалась во сне в пятницу, 23 октября 2020 года.

Evolutionofbodybuilding.net ( сайт источник) связался с парнем Кристины Полем де Роберти (спасибо Милошу Сарцеву), и он был так любезен, что рассказал этому сайту полную историю жизни Кристины в такой трудный момент.

Кристина была одной из самых вдохновляющих спортсменок в индустрии. Она не только мотивировала всех, кто ее знал, сражаться и преодолевать любые препятствия, но также была «воином» для больных раком. Она создала свою страницу в Instagram @fitness_after_cancer, чтобы мотивировать и распространять надежду в мире.

От рака 4 стадии до стадии профессиональных соревнований

Парень и деловой партнер Кристины, новый владелец Strong and Shapely Gym @strongandshapely Поль де Робертис, рассказал этому сайту, как у Кристины восемь лет назад диагностировали рак головы и шеи в терминальной стадии 4. На момент обнаружения онкологи оставили ей жить примерно от трех до шести месяцев. Любой нормальный человек был бы опустошен, услышав такие новости, но Кристина, воительница, которой она была, сумела победить смертельную болезнь и любое другое препятствие, встречавшееся на ее пути. Она была всего 75 фунтов после дюжины раундов радиации, заблокировавшей ее челюсть, но химиотерапия удивительно искоренила рак. Более года после ремиссии она боролась, лишившись зрения, слуха и крайней трудности с речью.

Но это еще не все, теперь представьте, как врачи говорят вам, что у вас некроз челюсти, и единственный вариант - удалить нижнюю челюсть. В отчаянном положении, в котором она находилась, Кристина изучала, как дайверы используют гипербарические камеры для насыщения кислородом своего тела и что эта терапия может помочь улучшить кровоток и спасти ее челюсть. Поскольку этот вариант лечения считался «косметическим» в ее врачебной практике, она, несомненно, закрыла свой очень успешный бизнес по производству тортов в Нью-Джерси @_designcakes, чтобы воспользоваться шансом и предложить лечение в гипербарической камере, которое, к счастью, сработало!

Затем она заставила себя восстановить силы, чтобы открыть рот и проглотить жидкость, чтобы врачи удалили ей трубку для кормления. Она продолжала сопротивляться разногласиям, и к ней вернулась слух, а затем она набралась сил ходить; затем сделайте одно отжимание и другое, и именно тогда началось ее новое увлечение здоровьем и фитнесом.

Кристина вернулась туда, где провела свои детские годы в Португалии, где она помогала своему старшему брату Сержу, замечая его и переводя журналы по бодибилдингу слово в слово с португальско-английским словарем. Она участвовала в местном шоу NPC в июне 2018 года, выиграла все классы, в которых участвовала, и вернулась домой с двумя общими трофеями в бикини и фигуре, а затем, естественно, стала IFBB Pro четыре недели спустя, победив во вселенной NPC. Пол даже напомнил нам, что уже на следующий день после того, как она стала профессионалом, она выиграла кулинарный конкурс в Кулинарном институте Америки в северной части штата Нью-Йорк.

Кристина не только победила в ужасной битве с раком и до сих пор преуспела в своей повседневной работе в качестве шеф-повара и пекаря, но и сумела выйти на сцену IFBB Pro в 2018 и 2019 годах в качестве участника IFBB Pro Figure. Кристина участвовала в Tampa Pro 2018 и New York Pro 2019. Выйти на профессиональную сцену - уже очень сложная задача, но сопротивляться после того, как врачи сказали ей, что ей осталось жить всего несколько месяцев, просто невероятно, и для нее это было несложно.

Сразу после известия о ее смерти легенда бодибилдинга Милош Сарцев оставил эмоциональный пост на своей официальной странице в Instagram.

«Я совершенно потрясен новостью, которую мой друг Поли рассказал мне о своей девушке, Кристине @fitness_after_cancer, с которой я имел удовольствие встретиться и тренироваться в прошлом году, скончалась во сне в прошлую пятницу. Она была непревзойденным воином, победившим рак в терминальной 4 стадии 8 лет назад и множество других невзгод, с которыми она столкнулась.

Абсолютно полная любви к жизни и неоспоримого ангельского присутствия в ней, энергичная, выходящая за рамки позитива, дающая и пытающаяся пролить свет и изменить жизнь каждого, кто встречается на ее пути.

Как сказал Поли @pauliedero: «Она была чудом и ангелом, которому предназначено посылать любовь и надежду другим», и она сделала это наилучшим образом. Для меня большая честь познакомиться с ней. Вернись на Небеса, ты пришел от Кристины, и продолжай сиять этим светом. Все мы, встретившие вас, навсегда это почувствуем. ❤ Покойся с миром, Кристин @fitness_after_cancer. Мои искренние соболезнования вашей семье и близким. - Милош Сарцев

Evolutionofbodybuilding.net связался с парнем Кристины Полем де Роберти @pauliedero и сказал: «Кристина сделала свою страницу в Instagram, чтобы дать надежду больным раком и всем, кто потерял волю преодолевать препятствия. Это так грустно, что ее внезапно увезли, это ужасно ».

Пол абсолютно опустошен и оставил ряд искренних сообщений на своей странице в Instagram.

Мне труднее всего сказать. Ангел @fitness_after_cancer вошел в мою жизнь, и Бог забрал ее вчера утром. Кристина вела очень личную жизнь, но наполняла сердца каждого, кого она касалась, бесконечной любовью. Она создала свой Instagram, чтобы дать надежду больным раком. Одна из ее любимых цитат - из Ганди: «Будь тем изменением, которое ты хочешь видеть в мире», и она навсегда изменила многих, включая меня. Она - причина счастья многих людей. Она всегда улыбалась и смеялась и была самым милым человеком в моей жизни. Она любила меня безоговорочно, и я навсегда останусь в ее сердце. Это всего лишь несколько фотографий ее красивой улыбки, и я никогда вас не забуду. Я всегда знал, что ты ангел, посланный с Небес. Я люблю тебя всем сердцем. Поль де Роберти

Мы хотели бы поблагодарить Милоша Сарцева за то, что он свящал этот сайт к Полу, чтобы получить полную вдохновляющую историю о Кристине.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу