Блог New round of power with DS

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Всех приветствую. На связи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ). Решил создать новый блог, т.к. для меня считай это новая отправная точка в моей жизни. А именно она ознаменовывается тем, что у меня появился первый тренер по пауэрлифтингу.
Это известный многим Дмитрий Смирнов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Своих спортивных достижений в пауэрлифтинге я достиг без чье либо помощи, итогом всего этого апофеоза стала сумма МСМК ВРПФ в безэкипировочном пауэрлифтинге.
Сумма 815 кг в весовой до 100 кг.
Приседания 300
Жим 200
Тяга 315
После данного старта занимался всем чем угодно только не пауэрлифтингом, из одной дисциплины в другую, не находил себе места. Искал себя в других видах спорта. Тщетные попытки испытать себя в стронге)) Выступление в бб, по окончанию которых я был еще в большей растерянности...

Пришлось сделать выбор в пользу того, что у меня лучше всего получается и это не поедание хинкалей на скорость, хотя с многими бы смог зарубиться))
Настало время поднимать, и поднимать очень много.
В связи с чем и обратился к Дмитрию. Теперь моя голова свободна от котаболизма в виде планирования тренировочного процесса, я полностью доверюсь Дмитрию и буду выполнять все его рекомендации.

С этого момента и стартует моя подготовка по пауэрлифтингу. Основной старт планируется на декабрь месяц. А именно это будет:
V-ый Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму,становой тягм, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WPPF/WEPF/WAF , Москва, 06-08.12.2019(присвоение до PRO включительно)
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
В тренировочный процесс втянулся, веса пока идут достаточно лайтовые т.к основной старт в декабре.
На данный момент мой сплит состоит из 4 тренировок в неделю.
Пн
Приседания+жим лежа
Ср
Присед +жим узким хватом
Пт
Тяга+ жим с бруска
Сб
стреч+мфр

Ну и теперь перед каждой тренировкой делаю МФР, суставную полноценную разминку и кардио.
Немного непривычный для меня стиль тренинга, достаточно большие объемы выходят. Но это только начало, жду не дождусь когда начнется самая пахата.
По питанию у меня такой расклад
Б 250 Ж 100 У 400
3500 ккал
Пока больше нет смысла есть, так как нет еще большого расхода и много топлива мне не требуется.
Всю подготовку буду вести на препаратах от бренда DeVils , которую любезно предоставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , за что ему огромное спасибо.
Стану сильным как сатана)))
Из фарм поддержки на данный момент использую Тестестерон энантат 250 мг раз в 10-14 дней.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Всех приветствую. В моем арсенале появилось новое упражнение присед т/а с паузой в нижней точке. Пока веса маленькие в данном движении, но приседать так просто в кайф. На последней тренировки работал в пирамиде 5х5. Крайний вес в данной раскладке 190х5.

Эта вторая тренировка приседа за неделю. Сейчас идем медленно и плавно, надеюсь покажу бомбовский результат в декабре.
При поддержке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и бренда DeVilsPharm.
 
Назад
Сверху Снизу